Историю прислал(а): Ольга

Роман с "киноактёром"

Роман с "киноактёром"


Хочу написать об одном молодом человеке. Зовут его Ричард.

Прошлым летом в yahoo messenger со мной связался молодой человек. На его профайле в яху висела фотография античного Бога. "Бог" представился Ричардом и сказал, что нашёл меня в яху случайно, якобы искал своего друга, а увидел мой профайл и решил написать, потому что я очень красивая девушка.

Мы начали общаться, он сказал, что отец у него англичанин, а мама итальянка. Что он коренной лондонец, хотя это как-то не вязалось с ужасающей орфографией. Ну да ладно, мы продолжали общение. Он рассказал, что был женат на девушке Линде, что она ушла от него, что он очень переживает. В один прекрасный день он распереживался до того, что начал вспоминать их романтическую поездку на юг Франции и в подробностях описывать их занятие любовью. Я возмутилась, что мне это совершенно неинтересно и неприятно читать. Он очень удивился, почему, ведь всё было так красиво. Я довольно резко объянила, что это неприятно читать откровения мужчины о связи с другой женщиной

Оговорюсь, на тот момент он уже вовсю собирался приехать в Москву, пел песни, что я самое красивое существо на земле и т.д. Была названа точная дата его приезда - 16 августа. В конце июля мы оба уезжали отдыхать, он в Грецию, а я в Италию. Мы договорились встретиться после отпуска. Состоялось трогательное прощание, т.к. как я улетала раньше него на отдых. На отдыхе я смогла написать ему только однажды. Написала, что жива, здорова, скучаю. Ответа не последовало. Я вернулась из Италии, его не было. Он не появился ни в августе, ни в сентябре.

Между прочим, он никогда е звонил и никогда не включал вэбкамеру, хотя я видела значок вэбкамеры в его мсн. Он объяснял это тем, что камера сломалась. В общем, начав анализировать, я поняла, что меня просто развели как маленькую.

Но самое интересное началось потом. В октябре он появился и как ни в чём не бывало начал сходу рассказывать о прошедших месяцах, об отдыхе в Греции, о том, что сбылась его давняя мечта, и его пригласили на роль второго плана в Голливудский фильм. Я отвечала коротко и с холодком.

Он спросил, в чём дело, я напомнила об обещании приехать. Он заявил, что не смог, что это преступление. Я возмутилась, он ведь обещал, он заявил, что не все обещания получается выполнять. Да и вообще он меня приглашает на Маврикий, где в данный момент проходят съёмки фильма с его участием.

Мне стало уже весело, я позвонила в тур-фирму, узнала, что виза на Маврикий мне не требуется, узнала расписание всех рейсов и написала, что прекрасно, я лечу, высылай мне деньги на билет и послезавтра буду у тебя. Он занервничал, начал писать, что боиться скаммеров, я не растерялась: прекрасно, пусть он закажет мне рейс сам, я дам все паспортные данные. Прямых рейсов из Москвы до Маврикия не существует, и ближайший рейс есть на Эйр Франс, стоит 1200 долларов. Он сказал, что проверит рейс и исчез.

Через месяц появился снова, начал писать, я не отвечала. После нескольких его сообщений в яху без ответов пришло письмо с такой грязной бранью на 4-ёх языках, включительно русский и преимущественно турецкий. Хотя он писал, что не имеет к востоку никакого отношения.

Фотографии он слал в большинстве своём подписанные журналами, типа собственность Эль, Вог и т.д.

Если встретитесь с этим персонажем, бегите от него, он явно не в себе.
Я его заблокировала, но он всё ещё в дебрях интернета, ищет себе русских для вешания спагетти им на уши.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий