Историю прислал(а): Ольга

Развлечения с размахом

Развлечения с размахом


Началась история в июне 2002 г. со знакомства на американском сайте знакомств (подчеркиваю, что сайт был не российский) с молодым человеком по имени Скотт из штата Мэриленд. Он с ходу бурно отреагировал на мои фотографии и осыпал комплиментами. Естественно, я была польщена и ответила на его послание, проигнорировав тот факт, что у него самого на сайте фото было очень мелкое, и он был в солнцезащитных очках, так что я его толком и не разглядела.

С самого начала переписки он делал все, чтобы я удалила свою информацию с сайта и переписывалась исключительно с ним. Он убеждал меня, что он тот самый единственный, которого я искала, а про него уж и говорить не стоило – я была его судьба!

Я свободно владею английским языком, и поэтому мне было не сложно оценить уровень образованности Скотта, который в общем не вызвал у меня никаких отрицательных эмоций. Но Скотт казался загадочным почти с первых дней.

Туманно рассказал про свой первый брак, который распался за год до нашей встречи. Про работу он никогда не говорил прямо, объясняя это тем, что работает в секретной организации. Но кое-какие намеки, все-таки, делал, из которых я сделала вывод, что он либо военный, либо представитель спецслужб.

Сейчас мне очень смешно вспоминать то, какой наивной дурочкой я была, веря всем его неправдоподобным историям, но в то время он делал все возможное, чтобы заполнить практически все мое время, всю мою жизнь собой. Он не прекращал говорить о том, как сильно он меня любит, и что наша встреча была предрешена судьбой. Я верила его словам, игнорируя все "красные флаги".

Самое главное, почти сразу же после знакомства мы назначили дату встречи, которая должна была состояться через четыре месяца в Москве. Дело в том, что я не москвичка, а в своем городе я не хотела встречаться с виртуальными знакомыми во избежание случайной встречи с кем-нибудь из своих родственников или друзей. Скотт сразу же согласился встретиться в Москве, несмотря на то, что никогда прежде не был в России. Это было одним из факторов, которые я зачислила Скотту в плюсы.
Чем ближе дело двигалось к встрече, тем больше "сюрпризов" он мне преподносил. То выяснилось, что у него был сын от какой-то немки, которая увезла его в неизвестном направлении, и Скотт теперь ищет этого сына. То близкий друг вдруг погибает в "горячей точке", и Скотт очень тяжело переживает утрату. Потом выяснилось, что Скотта могут срочно призвать на службу отечеству (все это происходило накануне войны в Ираке). Но я была уже "по уши" влюблена в него, и мне было на все наплевать, лишь быстрее с ним увидеться!

Настал заветный день, и я прилетела в Москву. Самолет Скотта прибывал через пару часов, так что я меня было время привести себя в порядок. Я сильно волновалась, и когда Скотт вышел, я его не узнала. Правда, внешность его немного отличалась от фотографий и веб-камеры, но для меня это уже было не важно.

Не буду в деталях рассказывать о времени, проведенном со Скоттом в Москве и Питере, а скажу лишь, что в мире не было человека, счастливее меня. Девять дней были просто сказочными! Бесконечные признания в любви, сопровождаемые влюбленным взглядом и чуть проступавшими слезами на глазах, обещания вечной любви, но при этом никогда не упоминались конкретные даты или дальнейшие шаги! Но ведь для меня это уже было не важно! Я "знала", что он никогда меня не оставит, потому что этого просто не могло быть, и мы созданы друг для друга. Добавлю еще, что во время пребывания в Москве мне была раскрыта страшная тайна места работы – ЦРУ! А для "прикрытия" он был просто педиатром.

Я не хотела расставаться, не могла даже представить себе, как же я смогу существовать без Скотта. После возвращения домой он писал нежные письма, но все реже появлялся в MSN мессенджере. Потом случилась война в Ираке, на которую Скотта срочно "призвали". Но опять же, мне не было сказано все прямо. Вместо этого посылались очень туманные и душещипательные письма, все больше намекающие на прощание.

В итоге, он исчез бесследно примерно в феврале 2003 г. Потом, правда, время от времени воскресал, но уже настолько загадочно, что я даже не пыталась узнать, что же все-таки произошло.

Вот такая история. Я так ничего не узнала большего про этого Скотта. Может быть кто-нибудь узнал в нем своего поклонника? Любопытно услышать аналогичные истории, а самое главное, я надеюсь, что моя история сбережет нервы и время очередной девушке.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий