Историю прислал(а): Ольга

Ее звали Катя

Ее звали Катя


На этой фотографии папа держит девочку лет 5-6 на руках.У неё темные брови и искренняя улыбка. Она его доверчиво обнимает, а он радостно улыбается, глядя в объектив. Папа уходил на работу ,когда я еще спала, а приходя, никогда меня не целовал и даже не интересовался, как прошел день. Папа не хотел играть со мной на выходных и не любил брать на руки. Даже когда я его жалела, казалось, что ему безразлично...А тут он обнимал и даже улыбался девочке, чужой девочке...её звали Катя.

У нас есть друзья семьи, у которых две дочери. Старшая девочка очень доброжелательна, воспитана, а младшая капризна, но почему-то всеми любима. Мы вместе гуляли, у каждой из девочек ,включая меня, в руке был наполненный гелием шарик. Младшая девочка выпустила шарик, а он полетел, полетел и зацепился за ветки дерева... папа оставил меня одну в толпе ,чтобы достать шарик чужой девочке, а ведь мне было страшно...эту девочку звали Катя.

У меня есть дядя. Он старше меня на 12 лет. Когда я была маленькой, он пообещал повести меня на пляж. Я долго ждала обещанного дня, а он просто собрался и ушёл гулять с девушкой, Катей.

Мы были неразлучны,но моя подруга меня предала , чтобы подружиться с другой девочкой, Катей.

Придя в новый класс, я столкнулась, с полным непониманием и косыми взглядами…в классе не могло быть две первых ученицы, и девчонка, учившаяся здесь с первого класса, начала меня выживать. Отпускала ехидные реплики, распускала сплетни… одним словом, Екатерина.

Мы дружили с ним два года. Неразлучно. И тут он меня покинул , ничего не объяснив. Позже я узнала, что он уехал к старой подруге, Кате.

В этого парня я была влюблена порядком шести месяцев. Наступило 14 февраля, и он мне радостно написал: « я ей сегодня цветы подарил! Розы. Персикового цвета» Он был радостным как никогда, а я молчала…позже я узнала, что эта девушка весьма красива, но она не любила его, разбив ему сердце… Её звали Катя…

Если у моего мужа будет любовница Катя , я повешусь…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий