Историю прислал(а): topic

Tот кто подарил счастье

Tот кто подарил счастье


Ночь, ей на самом деле хотелось меньше всего вспоминать , а вот утро было прекрасное. Хотелось что б оно никогда не заканчивалось. Ведь такое чувство было, вот это любовь моя, и человек с которым хотелось остаться навсегда. Хотя она совсем не знала его, какой он в жизни, какие у него приоритеты, чем занимается, что хочет от будущего но её жизнь засияет разноцветными красками. Казалось бы все так быстро невозможно. Но именно это утро изменит всю её жизнь. По дороге домой Катя время от времени смотрела на него с мыслями: о чем он думает? и что будет дальше? или эта ночь так и закончится, нечем. Много вопросов было в голове, но спросить она побоялась. Ей казалось что если она спросить, все пойдет не так. Но все таки не сдержавшись она задала вопрос, который наверно бы волновал многих девушек.
- Костя, можно вопрос? - не уверенным голосом спросила девушка
- Да Катюша конечно..
- Ты всех девчонок водишь домой, когда они паяние и после сор с бившими парнями?
Для парня услышанный вопрос оказался даже очень забавным. За улыбнувшись в ответ, ему ничего не хотелось отвечать. Ведь на самом деле сложившаяся ситуация для него была впервые. Раньше такого никогда не было. А сейчас у него в машине очаровательная девушка которая задаёт такой глупый вопрос. В какой то момент он растерялся.. Но девушка сидела и не сводила с него глаз, так что ему пришлось собраться с мыслями и ответит:
- Катя а к чему ты это спрашиваешь?
- Ну мне интересно - смущенно ответила она
- Тебе интересно водил ли я девушек к себе домой? Признаюсь честно водил, но так как с тобой получилось это впервые. Ты конечно можешь мне не верить, Но на самом деле со мной такое впервые..
- а, понятно - задумчиво ответила девушка.

Мысли бегали туда -сюда сумасшедшим темпом. Ей наверно хотелось где то в глубинные душе услышать другой ответ, но он же сказал правду , не соврал как другие. Она прекрасно понимала что он взрослый парень, и было бы смешно и в тоже время странно услышать ответ который ей бы хотелось. До дома они уже ехали молча, только время от времени он на неё поглядывал, а она в ответ на него же. Уже около дома, когда время пришло прощаться Костя поцеловал её и прошептал нежно на ушко:
- Девочка моя я теперь тебя никуда не отпущу.
Ей не хотелось что б он уезжал. Но время подгоняло их, Косте нужна было уезжать на работу, но он пообещал что вечером приедет.
Следующие пару недель были сумасшедшими. Они встречались каждый день, гуляли, им на самом деле было очень хорошо вмести. При виде его она забивала обо всем. Он стал её смыслом в этой жизни.. Любовь с первого взгляда...волшебное ощущение, близкое к шоку. Любовь с первого взгляда - это когда мир в одночасье изменяется, так странно - Катя никогда не верила в такое, а сейчас миллионы бабочек так и прут из неё при мысли о НЕМ.Это действительно очень прекрасное и светлое чувство.Хочется любить, общаться с этим удивительным человеком, смотреть ему в глаза или держать его за руки, и не расставаться. Представить, что больше вы не встретитесь - доставляет страдание. Только Его глаза, которые смотрят на тебя как в отражение зеркала и говорят: "Ты мой родной, ты моя частичка"… И что самое любопытное – что то, что ты чувствуешь, чувствует и тот, к кому так неожиданно проснулась Любовь.
Друзья и подруги отошли на второй план, Катя вся была в этих отношениях. Ей хотелось видеть его каждую секунду, да и Костя так же горел этими отношениями. Им просто было безумно хорошо вдвоем, и не хотелось расставаться.В один из вечеров когда Костя задерживался на работе, Кате позвонила её подруга:
- Алло Катюша привет солнце сколько лет сколько зим я тебя не слышала - веселый голос подруги бил в телефоне
- Привет Яна, да долга не говорили,как ты? что нового?
- Да все хорошо, учимся , работаем ну все как обычно ты же знаешь. Как ты что делаешь?
- Ничего особенного жду Костю пока он закончит работу.
- Давай выходи во двор хотя бы на сигарету, поболтаем
- Да нет как то не охота да и Костя наверно скоро позвонить
- Да ладно тебе, подругу ты сколько не видела, а Костю ты видишь каждый день.. ну давай Катюша..- настырным голосом ответила подруга
- Ладно хорошо дай мне 10 минут и я буду..
- Хорошо, на нашем месте? я надеюсь ты не забила?
- Яна ты так говоришь как будто я тебя лет 10 не видела, конечно помню..
- Ладно-ладно не сердись..
Выйдя во двор, она пошла к тому месту где они часто сидели по вечерам. Подойдя ближе она видела Свою старую подругу которая уже сидела и курила сигарету..
- Ну наконец то, я уже собиралась тебе звонить, что так долга? - возмущенно спросила подруга
- Прости пока оделась вот и время заняло..
Девчонки на самом деле очень долга не виделись, и им было о чем поговорить. Яна и Катя дружили с первого класса. Они были лучшие подруги. Но с-появлениям Кости ихние отношения изменились они начали меньше видеться, потому что Катя все свое свободное время проводила с Костей, и меньше созванивались,потому что она понимала что подруга занята с своим парнем.Но они безумно скучали друг по другу.
- Ну рассказывай как ты, что ты там, что нового? - спросила подруга.
- Яночка все по старому нечего нового..- ответила Катя
- Катя ты Пашу видела?
- Нет и не хочу этого козла видеть..
- а что такое??
- Да нечего после той ночи в клубе я его не видела..
- а понятно..
После этой фразы Яна замолчала, и о чем то задумалась. Катя заметила это но решила не спрашивать, что творится в голове подруги. Для Кати, Паша был давно в прошлом и пусть остается в прошлом, потому что прошлому место в прошлом, а никак не в настоящем и, тем более, не в будущем. Она его совсем забила уже. Но та боль которую он ей причинил где то в глубине души осталась.
Телефон молчал, хотя в такое время Костя всегда звонит. Девушка уже начала волноваться,но решила не звонить, может на самом деле человек занять. Да и с подругой она давно не общалась поэтому решила все оставить как есть. По сидел еще минут 20, в далее она увидела силуэт который приближался к ним. Катя очень обрадовалась, она подумала что это Костя. Подойдя по ближе она увидел что это был совсем не Костя ,а Паша:
- Привет девчонки
- Привет Пашка - ответила Яна
- Катя а ты что со мной не здороваешься? - спросил Паша
- Привет Паша
- Ну видишь можешь, когда хочешь..
- Да да - со злостью ответила Катя
- Ну ладно я пойду, а вы пообщайтесь - сказала Яна , поднимаясь с лавочки на которой она сидела
- Яна куда ты? Ты меня притащила сюда, что б я с ним встретилась, знаешь так лучшие подруги не поступают - обиженным голосом ответила Катя
- Ладно мне серьёзно нужна уже идти, не обижайся.
Оставшись наедине,Кати совсем не хотелось разговаривать с этим человеком. Закурив сигарету она спросила:
- Ну и о чем таком ты хотел со мной поговорить? - нервным голосом спросила девушка.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий