Историю прислал(а): Ольга

Его никогда не будут звать так, как тебя…

Его никогда не будут звать так, как тебя…


Как-то я заметила, что всех стала называть какими-то дурацкими зая, котик и проч. ласковой чепухой. Я делала это не потому, что хотела показать нежность, а потому, что боялась перепутать имена. Но бывало, что имя нужно было произнести, и перед тем, как это сделать, я быстро прокручивала в голове, то ли это. Как в анекдоте - он лежит на ней сверху и называет ее другим именем. В конечном итоге, я решила избежать всего этого, поэтому стала ограничиваться уменьшительными зверушками…

А потом в один из вечеров, холодно было, уехала на речку, чтобы просто посмотреть на воду…

У меня дрожали руки, когда я бросала камешки. Через минуту руки опустились и, судорожно вздрагивая, я наклонила голову к коленям и за полчаса выкапала на них, наверно, ведро слез…

- Здравствуйте! Можно я Вас раздену и сделаю с Вами все, что хочу?
Его уникальный взгляд…
- В рамках разумного?
Жеманничаю…
- Нет! Разум я оставляю в туфлях…
Снимает туфли…
- Я не против ничего, что касается Вас и Вашего «здесь»… Ну, хватит уже, потрогай меня, я так соскучилась по твоим рукам…
Нагло навязываюсь…
- Мне нравится выбивать из тебя признания…
Усмешка… Притягивает меня к себе…
- Ты самый ужасный мужчина!
- А ты просто ведьма!
- Ведьма голодная и съест сейчас твою «метлу»!

Однажды я почувствовала, что меня влечет к этому мужчине. Влечение было настолько сильным, что при мысли о нем, киты моего сознания дохли, как мамонты. Я долгое время скрывала это. Иногда просто падала на мороз, в надежде, что приморожусь. Но лед превращался в воду при любой попытке сделать из Него снеговика.

Внутренняя борьба меня со мной, сопровождающаяся бессонными ночами и n-м количеством сигарет, закончилась моим поражением. Я сдалась, и как-то сказала ему – бери и делай со мной все, что хочешь… И он сделал…

Я была пьяная, сумасшедшая и вышедшая из орбит. Я голой взорвалась у него на глазах. Я не хотела этого, я всегда боялась его больше, чем собственных состояний, в которых моя способность контролировать себя сводилась к нулю… Обезумившая, я насаживалась на его член, как на ритуальный жезл, да и вообще, наверно, походила на жертву какого-нибудь сексуального обряда…

А на утро я еле доползла до туалета, меня словно постирали в машинке, но то, что я чувствовала внутри, было чем-то одуренным!

Он всегда писал мне письма, не смотря на то, что мы каждый день перезванивались и виделись. Он знал, как я люблю читать слова. Он никогда не писал мне просто так – лишь бы написать, и так – словно прокручивал ключики во всех моих щелях, отпирая нужные ему дверцы. Все эти фразы, обороты, сплетение его желания и отчаяния – моя тайная переписка с ним, запертая в папку и никогда не перечитанная снова, потому что болит. Он писал больно. Он просто хотел, чтобы мне болело… Слова, размазанные по стенке, кровоточащие слова, поломанные, порезанные. Миллионы слов прямо в меня. Он меня расстрелял ими, а потом уложил под себя, зная, что это будет…

В этом и заключалась игра, правила которой я знала с самого начала. Шаг его, еще один, мой шаг в сторону. Шаг его в сторону, мой – назад. Ловушка, и я уже в ней. А не глупая ведь)…

Я утирала свои опухшие от слез глаза, когда раздался звонок мобильного. Номер был неопределен, я сразу поняла, что это он… Несколько секунд я думала, брать или не брать. Но взяла…
В трубке повисло молчание… Долгое такое, говорить привет было как-то странно, а что говорить – никто не знал… Я просто тяжело вздохнула в трубку…
- Ты мне сегодня снилась… - сказал он… - У тебя что-то не так?…
- Да… не так…
- А как?
- Если бы ты меня любил, у нас бы все было по-другому… - вырвалось…
- Каждый любит по-своему… И я – по-своему… Что не так?
- Мне просто не хватает тебя, но я стараюсь об этом не думать… - опять вырвалось…
- А я думаю о тебе каждый день…
Молчание…
- Я вчера так много всего вспоминала…
- И как сладко ты мне плюнула в лицо?… - вырвалось… у него…
Смешок…
- Прости, это были нервы…
- Прошли?
- Их уже просто нет…
В трубке опять повисло молчание…
- Просто скажи то, что должна, и я сделаю все, как ты хочешь…
- Не сегодня… сегодня у меня кто-то есть… И завтра будет тоже…
- И как его зовут?

P/S
- Его зовут зая… А, может, котик…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий