Историю прислал(а): Ольга

Артем, я тебя люблю

Артем, я тебя люблю


Хотела бы рассказать свою историю любви. Правда, не законченную... это всё в процессе... то есть происходит в данный момент.
Началось всё с того, как я познакомилась с одной девочкой, Катей. Мы сразу же нашли общие темы и вскоре стали лучшими подругами. Мне тогда было лет 13.
У Кати есть старший двоюродный брат Артём. Они живут вместе, две семьи, как родные. Сначала я не обратила на Тёму внимания, но вскоре у меня просто снесло крышу, я влюбилась в него так, что просто скрыть этого было невозможно. Я рассказала об этом Кате. Она, конечно же, была рада. Но всё бы ничего, только было одно НО. Артём меня совершенно не замечал...

Шло время, он мне всё ещё нравился. Я думала, пройдёт годик и всё я его забуду, но нет.
У Артёма появилась девушка...
Прошло ещё какое то время, он с ней расстался, но по-прежнему меня не замечал.
Я с ним вообще не общалась, даже привет друг другу не говорили... меня просто для него не существовало... Я спрашивала совета у подруги. Она мне говорила, что нужно в себе что-то поменять. Честно сказать красотой я блистала...
Как раз в то время я узнала про сайт вконтакте, зарегистрировалась там. Тёма тоже там был, меня еще прикольнуло, что в интересах у него значилось кухонная мебель... но я не рискнула его добавить в друзья.
У друга Артёма я узнала его номер телефона, написала смс, представилась некой Леной. Общались, он предлагал встретится, но я отказывалась, так как поймёт что все это подстроено, и та Лена, это я... и из-то того что я отказывалась, он мне стал реже писать, и вскоре мы перестали переписываться.
Прошло время... пришла зима... Новый год. Год быка. (За всё то время Артём обо мне понемногу стал узнавать, от сестры...)
Сидим отмечаем с родителями. И тут мне в голову пришла мысль, а не написать ли мне ему смс, ну С Новым Годом поздравить! Я отправила смс, и следом пишу другую "Я тебя люблю". Не знаю, как рука дёрнулась написать эти сова, но тем не менее сообщение отправлено. Он в недоумении пишет, кто ты? и так далее... я не рассказала ему, кто я. С тех пор опять начали переписываться. Но сколько можно было скрываться, я написала, что я скажу кто я, только обещать не расстраиваться... и призналась. Он мне пишет "я не расстроен, даже наоборот" Я была очень рада!!! Потом рассказала ему, что та девушка Лена, это тоже я. Он говорит, что догадывался.
Вскоре начали общаться в интернете, в аське и в контакте.
Я ему начала нравится.
Ой, не помню сколько прошло времени, но много... (зима 2011) Опять Новый год, я пришла в гости к Кате (мы живём в одном доме, она с Артёмом на 9 этаже, я на 7), и ко мне подходит мама Артёма, и спрашивает как у нас с ним. Я говорю, что всё хорошо. Она мне, а то он не ест, не спит... настроение плохое. Я говорю "ну, хотя не всё так уж хорошо" Мы недавно поругались из-за мелочи.
Мама говорит, Ань, помиритесь уже. И тут началось... Она мне говорит "Я вообще считаю, что Артёму ты подходишь больше всех в роли девушки и в роли жены... Ты такая красивая... и так далее...
Я ей говорю, что это не мне говорить то надо, а ему... я всё понимаю и готова, а он... даже предложить погулять не может. Ну, его мама сказала что он такой стеснительный и всё такое... После этого разговора она мне приносит золотое колечко, и говорит что это кольцо мне хотел подарить Артём на день рождения, но... из-за своего стеснения, страха... не смог. Она мне одела его на палец. (я ношу его не снимая, до сих пор).
М на этой счастливой ноте я ушла домой.

Весна! Артёму скоро должно исполниться 18 лет и... Армия!!! Боже, у меня разрывалось сердце, когда я представляла, что не увижу его целый год! Я плакала... разговаривала с ним на эту тему, говорила, что буду ждать.
Сейчас лето, 3 июня, пишу эту историю... историю любви. Он ко мне очень хорошо относится. Я точно знаю, что нравлюсь ему!!! Но это всё так сложно... он боится, что об этом узнают его друзья... они якобы не примут меня, им я не понравлюсь...
Подруга говорила, что бы я забила на него... И только Катя, моя лучшая подружка, верит в то, что у нас с Тёмой всё сложится...
Я на это очень надеюсь.
Скоро он уходит в армию... не очень хочется его ждать, я знаю, что я смогу дождаться. Но гарантии, что он вернется, и мы будем вместе, нет. Вдруг я просто потрачу время зря... в ожидании его. Ведь за мной в данный момент ухаживает очень хороший парень, и я не могу сделать выбор, мне очень тяжело...
Ну, что же, остаётся ждать, верить и ЛЮБИТЬ!!!

На этом я хочу закончить свой рассказ, НО НЕ ИСТОРИЮ, потому что уверена продолжение ещё будет и конечно же happy end.
Спасибо всем ко прочитал историю. Очень прошу вас дайте совет... я запуталась.

Автор: Аня

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий