Командировка

Командировка

Красивый, молодой, живет правда в другом городе, но не далеко от меня. Как вспомню, мурашки по телу бегут...от удовлетворения.
Мы познакомились с ним в инете, он написал мне, что я богиня, моя красота затмевает весь мир. Ну я конечно повелась на его комплименты, выяснилось, что он тоже женат, но хочет нового на стороне. Ага, думаю, да ты изменяешь жене своей. Ну и ладно мне то что, сама не очень то чиста перед мужем....Разговаривали о том о сем, потом он спросил есть ли у меня мечта. Ну о моей мечте я сразу ему и рассказала, что хочется секса втроем- М+Ж+Ж. Хочу, но наверное никогда не осуществлю. В нашем маленьком городишке это не реально, да и страшно..... И вот на днях мне предстояла командировка по работе именно в его город. Я ему это сказала, а он поразил меня своим ответом.
-Моя жена согласна.
-Ты о чем?
- Ну помнишь ты говорила, что хочешь секса втроем, она тоже мечтала об этом, так что теперь дело за тобой....
Ну знаете, ведь это всего лишь мечта.... Я испугалась почему то, так стало страшно, жуть. Но делать нечего надо было ехать.
На вокзале он встретил меня со своей Людой. Она была такая милая, такая естественная, само совершенство. Ну я конечно же засмущалась при таком внимании к моей персоне, да еще ее поцелуй показался мне каким то не очень и дружеским. А может это от волнения мне все кажется.... Я должна была остановится в гостинице, но они меня просто ОЧЕНЬ уговаривали, что бы я погостила у них. В конце концов мне пришлось согласится. Квартирка у них была сногшибательная. Повсюду стояли цветы, от них исходил такой аромат, что у меня закружилась голова. Мне выделили комнату для гостей, в которой стояла ОГРОМНАЯ кровать почти на всю комнату. Позднее я увидела такие же кровати и в других спальнях, это было их пристрастие к большому и объемному. Стены и потолок моей комнаты, как и впрочем в других спальнях, были в зеркалах. Странно было находится в такой комнате, повсюду было мое отражение....Людочка помогла мне разобрать вещи, а потом пошла готовить праздничный, как она сказала, обед. Я приняла душ, на душе стало так легко и весело. В то время, когда я начала одеваться, в комнату зашла Люда. Да картина Пикассо, я посреди комнаты нагая, с полотенцем в руках, в глазах испуг, не ожидала ведь, что вот так без стука могут войти. И Люда с улыбкой на губах:
- Тебе помочь?
Да, интересно, чем она мне может помочь? Одеться? И тут она подошла ко мне и взяла полотенце. Капли воды с моих волос падали на грудь, она аккуратно стала протирать мое тело. Как назло, мои соски напряглись от ее прикосновений, мне стало так неудобно.... А Люда как будто ничего не замечала, она посмотрела мне в глаза, во рту у меня все пересохло и я облизнула губы. Это был как знак для нее, очень нежно ее губы прикоснулись к моим. Я не могла сопротивляться, а может и не хотела. Ведь по сути я всегда мечтала попробовать ЭТО с женщиной. Она целовала меня сначала нежно, ласково, потом наши страсть объединилась и все я не могла остановится!!!! И только она смогла оторваться от моих губ:
-Обед готов, спускайся...
Ну что за человек! Как так можно, я разозлилась от своей беспомощности, я ждала продолжения...
Обед был превосходным. Мне все нравилось в этом доме. После поцелуя я боялась смотреть ей и Леше в глаза, стыдилась. Леша скорее всего даже не подозревал об этом, а Люда вела себя как обычно. После обеда мы выпили 2 бутылки шампанского. И дальше понеслось..........
После выпитого мне стало нехорошо, и я сославшись на головную боль, пошла к себе. Выпила таблетку обезбаливающего и в душ. Решила немного отрезвить себя, включила холодную воду, я чуть не вскрикнула от такого освежающего душа. Вода была ледяная и больше минуты я не могла продержаться. Выскочила и прямиком в постель греться. Согревшись я задремала, и сквозь сон мне показалось что кто то есть в комнате. Открыла глаза и увидела ЕЁ, Люду. Она была полностью голой... Я сначала хотела спросить ее, что она здесь делает, но подумав, решила, а была на была. Когда еще такое может произойти.... Она провела язычком по моим губам, проникая внутрь, ее руки ласкали мою грудь, нежно пощипывая. Мое тело просило именно ее, ее ласки, ее прикосновений. Она знала чего я хочу.... Ее руки спускались все ниже и ниже, моя киска истекала от желания, она это чувствовала. Мммм, как было приятно ощущать ее прикосновения. Она целовала меня, возбуждая и вот она уже там..... Её мягкий влажный язычок ласкал мой клитор, с каждым ее движением мое тело извивалось и требовало продолжения. Она же не давая мне кончить, стала облизывать влагалище, с каждым разом проникая все глубже и глубже. Я стонала, извивалась, я просто не могла уже больше ждать.... И тут в комнату вошел Леша. Людочка стала целовать меня в губы, грудь, и тут я почувствовала, как ОН входит в меня. О, какое было наслаждение от всего этого. Он сначала медленно проникал в меня, потом все более агрессивно... всю свою страсть, все свое желание я отдавала Люде через поцелуи. Меня прямо трясло от желания. И вот этот взрыв наслаждения, взрыв всего моего душевного спокойствия, это был НАСТОЯЩИЙ неподдельный оргазм!!!! Мы так и уснули втроем на моей кровати. Утром я проснулась от каких то непонятных звуков, стонов.... они занимались сексом рядом со мной. Увидев, что я проснулась, они сменили позу. Не знаю как эта поза называется- она на животе лежит на согнутых руках, он сверху доставляет ей удовольствие, а она в свою очередь проникает в меня своим язычком. О, это было что то.... С каждым ЕГО движением, ее язычок яростно прорывался внутрь. Я прижала колени к груди, и так она еще глубже входила в меня. Я просто кричала от удовольствия. Никогда бы не поверила, что можно кончить в один раз. Это произошло с нами. Мы в один момент застонали от ОРГАЗМА!!!! Я была истощена полностью их ласками и сексом....Да о такой командировке можно только мечтать....

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Кэтрин

Действительно надо не бояться пробовать все и исполнять свои желания и мечты в реальность!!!!)))

Добавить комментарий