Историю прислал(а): topic

Нервы

Нервы


Покурила, съела суп, побежала в туалет, вырвала. Стала на весы – минус 3 кг. Хихикнула. Ровно 50-т. Пересчитала ребра, заценила в зеркале ярко-фиолетовые круги под глазами, руками залезла в волосы и сделала бардак. Так вроде смотрится интереснее. Красотка с видом побитой собаки…

Опять пошла покурила, хочется спать, глаза пекут, где-то в морозилке лежит лед. А в аптеке продается пустырник. Подошла к ноуту, набрала в гугле – порно смотреть. Перешла на первый попавшийся сайт. Сижу, смотрю групповой секс. Но чего-то не хватает – две блондинки кричат и стонут, а я даже не знаю, как их зовут…

Взяла в руки мобильный, покрутила, упал на пол. Сто раз уже падал, и все работает. Качество? Пишу смс. Не отправляю, стираю, пишу новое, стираю. Надоело, открываю почту, пишу письмо. Уже 10-ть минут колдую над буквами, и все не выводятся. Пустая страница и ни одного нажатия клавиши…

Пошла заваривать кофе. 20-тая чашка за день. Уже скулит поджелудочная, а я что – виновата! Открываю шкаф с вещами. Вытаскиваю голубое платье, одеваю, снимаю, вешаю на вешалку, закрываю шкаф. Хожу по комнате. Сажусь в кресло. Встаю, опять беру мобильный в руки, ложу обратно на стол. Захожу на сайт знакомств, выхожу, даже не успев полностью загрузить страницу…

Одеваю наушники, включаю самую грустную песню про любовь. Нет, эта что-то не очень грустная, надо что-нибудь покруче. Решаю выщипать брови. Нахожу пинцет и пытаюсь им зажать волосок. Пинцет – дрянь, не зажимает. Снес полволоска, а половину оставил – «шикарно» просто!

Наливаю ванну горячей воды, раздеваюсь, ложусь. Глаза закрыты, что-то слишком жарко и мокро. Встаю, накидываю махровый халат, хлюпаю мокрыми тапками по паркету. Ложусь в постель и пытаюсь заснуть… Но…

Нервы…
Нервы…
Нервы…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий