Историю прислал(а): topic

2 паспорта…

2 паспорта…


Ну, надо же – угораздило! У всех, как у людей, а у меня – кино! Когда все началось – не помню, но однажды заметила – две меня. Бисексуалка, короче. Но дело даже не в теле, а душа такая – сплошная темень… Я тогда стала замечать появление в моем шкафу новых вещей. Какие-то броские и чересчур открытые платья, розовые туфли, чулки черные. Все это добро не на шутку меня пугало, потому что я все это не покупала!

Потом начались провалы в памяти. Как-то моя близкая подруга, увидев меня утром на работе, загадочно мне улыбнулась, а в перерыве на перекуре, мы тогда на лестнице стояли, сказала: «А я и не знала, что ты такая»… На все расспросы какая, она только улыбалась… Ну вот, и самое невероятное произошло, когда я однажды утром проснулась в постеле не одна. Под моим одеялом лежал голый мужчина с рукой на моем животе. Я, конечно, растерялась, хотела кричать, но непонятно почему, аккуратно приподняла одеяло и посмотрела, что у него там… Ну, там все как-то… ну, я даже не поняла. Я никогда так на свету все это не видела, только в темноте и чтобы побыстрее. Не знаю, что это за удовольствие – секс. Как по мне – пустая трата времени.

И тут, он как глаза откроет! А глаза зеленые, яркие такие, я и отшатнулась и чуть не упала с кровати. А он меня ловит, и уже губами своими касается, и ниже, ниже. И не знаю, что делать. Вся зажата – комок нервов просто, а он говорит что-то не по-нашему, кажется, по-французски. Я там улавливаю эквиваленты русские. Что-то вроде комплиментов и благодарностей. И тут, Господи, отвожу голову в сторону, к зеркалу на шкафу, а там, батюшки, шлюшка какая-то на меня смотрит. На голове – кудряшки, размазанная на губах красная помада, подтеки вокруг глаз. Ужасаюсь реально! Я за всю жизнь 2 раза косметикой пользовалась – на выпускной в школе и на первое свидание. А так – только гигиеническая помада зимой! Не люблю все эти мазилки.

Ну, смотрю на себя в ужасе и думаю, это вот таких женщин любят мужчины?! А он мне ноги раздвигает уже, и дальше по ненашенски бормочет. Я тут уже не выдерживаю, говорю – по-русски понимаешь? Он поднимает голову, а губы все лоснятся от меня. Я не пойму, я что – мокрая уже? Это для меня тоже прямо переворот! Он – да, моя радость… Какая я ему радость! Спрашиваю так издалека, где мы познакомились. Он мне – ты в ночном клубе со своей подружкой была… Я – с какой это? Он – ну, с брюнетистой ВАМП, я когда увидел, как Ваши язычки покоряют ротики друг друга, не смог удержаться… У меня глаза на лоб от подробностей! Я ему – может, перепутал? Он улыбается, ну прямо, как моя подруга по работе. Загадочно…

Нет, ну нервы на пределе. Ногой в плечо его толкаю. Подрываюсь с кровати и голой бегу в ванну. Стою возле зеркала, рассматриваю себя… Ну, что такое – не могу узнать. Женщина какая-то. И во рту – мрак! Заходит. Руками проводит по спине. Я тут не выдерживаю окончательно! Почти кричу – я порядочная! Не тронь! Начинает смеяться… «Какой темперамент!» - говорит, а потом хватает меня и несет в кровать. Я, ясное дело, вырываюсь. Но там руки – две железячки, держат, как тиски. Я уже не знаю, умолять его или перетерпеть. Подключаю весь свой интеллект. Говорю, ну, у меня, короче, болезнь. Я не помню, что я делаю ночью. Я вообще девушка скромная и без вот этих вот. И говорю, говорю. Тут он останавливается и начинает всматриваться в мои глаза…

У тебя что, раздвоение личности? – спрашивает. Я ему, ну тут, конечно, у меня уже слезы из глаз, говорю – да, у меня каждую ночь в шкафу непонятные вещи появляются! Он – покажи. Ну, отпускает, я встаю и начинаю доставать из шкафа все это розово-пурпурное барахло. Он смотрит – сексуально, говорит. «И ты ничего не помнишь?»… Я киваю головой, правда ведь – ничевошеньки.

Дальше он меня просто огорошивает. Говорит, а ведь это у нас так впервые вдвоем, раньше мы всегда втроем, с твоей подругой. У меня все это в голове не укладывается. Я – заведующий библиотекой, мисс Серая Мышь, так сказать, да чего уж, привыкла, и нате - секс втроем… Тут он мне – я психиатр, меня Ален зовут… Я ему - чего, Делон? Он – что? Я, ну, Ален Делон что-ли?… Он смеяться начинает… Говорит, ну да, теперь вижу – библиотекарь, а ночью – просто бомба! И продолжает, но уже не трогает. А мне что-то вот очень захотелось, чтобы потрогал. Не понимаю, откуда такие дикие желания! Так вот, продолжает, спрашивает, как тебя зовут? Ну, ясное дело, как – Маша. Улыбается. Значит, Мария? Я киваю головой. А по паспорту как? Ну, я – Мария, как еще! О чем-то задумывается… Спрашивает, читала ли я одну книжку, и называет какую-то то ли про графа, то ли про маркиза. А я – ну столько за жизнь перебрала полок, а тут – не знаю ни про какого маркиза. Он мне начинает историю рассказывать. Жуткая такая. Маркиз, короче, сдох. Я не понимаю, причем тут я. А он мне – выраженный… и словечко называет из психиатрии, явно, так как я вообще только первую букву запоминаю, и то уже не помню, то ли э…, то ли а… Говорит, если у тебя похожие симптомы, ты мой пациент…

Ну, в общем, лечусь теперь у Алена. Клиника у него хорошая, мне нравится. Вся такая красная, обшитая бархатом. И кровать большая, стиль Второй империи, кажется. Под золото, в общем. Одевают меня очень красиво. В прозрачное и короткое. На этикетках – мад ин франс, пишет. На ужин вино подают и виноград. Я, в общем-то, на жизнь не жалуюсь. Каждый день ко мне брюнетка приходит. Смотрит мне в глаза и спрашивает, ты сейчас кто? А я…

Отдаюсь!… У меня же 2 паспорта!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий