Воспоминания первой любви

Воспоминания первой любви


.... Прошло уже почти 10 лет, но эта история до сих пор не оставляет меня в покое.
Вот уже и зкончилось лето, надо идти в школу, причем в новую, к новым ребятам, где все и все для меня абсолютно новые. Я жутко волновалась, но преодалев все-таки свой страх пошла 1 го сентября в школу, мне там очень понравилось, так, как ребята были намного лучше чем в моей предыдущей школе.
Закончилась линейка и теперь я ученица 9-го класса. Вот с этого момента все и началось, как оказалось уже после нескольких дней учебы в этой школе я нравилась очень многим старшеклассникам. И мне тоже вроде один мальчик понравился, но мы с ним просто обменивались взглядами и ничего более. Но я начала замечать, что парень из параллельного класса тоже ко мне неравнодушен, но он мне тогда не очень нравился, хотя все девченки в школе за ним бегали: а почему не бегать красивый, высокий, спортсмен-мечта любой девушки.
как-то осенью у нас в ДК был конкурс, правда уже не помню какой, но тот парень с параллельного класса(Саша) тоже там был. Потом была дискотека, и он меня пригласил на медленный танец. Мы танцевали, а потом его друг подошел к нам с подругой и спросил можно ли они нас проведут и мы согласились.
Подходили новогодние праздники и в школе готовилась дискотека. На дискотеке я почти все танцы танцевала с Андреем, но на один Саша опередил его и я оказалась в его объятьях, и мне так было хорошо и спокойно, что я забыла обо всем. В конце танца он меня начал кружить и мы чуть не упали на учительницу, потом он меня провел до остановки на автобус и ....начались каникулы. Я как-то даже уже забыла обо всем, но настало 31 декабря. Мы с Леной(подругой) отмечали его в компании ее друзей и мне было скучно с ними и я решила обзвонить своих знакомых и поздравить с Новым годом. Сначала я позвонила Андрею, но он оказался занят родственниками, и тогда я вспомнила о Саше. Я позвонила, мы встретились....все и началось.
Начались тайные свидания, мы мерзли на морозе, но нам было хорошо пока: пока никто в школе не знал о наших отношениях, ведь он школьная звезда среди девченок, так продлилось около двух месяцев, но все тайное становится явью и все узнали, наши отношения резко ухудшились, но не из-за него, а из-за меня, я стала избегать его. Он заболел, а я даже не звонила, его друзья просто заставили меня его навестить. там тогда я впервые познакомилась с его мамой и бабушкой. После этого визита я опять пропала. Не знаю, но я тогда почему то к нему не хотела нормально относится может потому, что он был мечтой многих девушек? Как то на улице был ужасный дождь, а он приехал ко мне , привез шоколадку, как мне было это приятно и льстило:парень больной, приехал ко мне... У нас стало все налаживаться, на дискотеках он посвящал мне песни, играл на гитаре, вобщем : я влюбилась. Приблежалась весна мы стали очень близки во всех пониманиях, как вспомню мне 14, ему 15. Пришло лето он даже думал что потеряет меня, так как я не могла долго быть на одном месте. Он устроился на работу 2 через 2 каждый свой свободный день мы проводили вместе. но нам этого было мало и я стала работать вместе с ним, мы наслаждались друг другом, нашей любовью Все нам завидовали мол такая пара, так ладят, да и внешне многие говорили что мы очень похожи, а значит будем счастливы, но ошибались. Пришла осень, снова надо в школу. Теперь он уже перешел ко мне в класс и мы теперь вобще целыми днями были вместе. перед школой он меня встречал, после школы и до вечера мы были у него, ходили вместе на тренировки, вместе на репетиции (он играл в группе на гтаре), вобщем не разлей вода. Даже крестики себе из лунного камня одинаковые купили.
Но счастье не бывает долгим, мы встречались уже второй год, когда он записался к репетитору английского языка, а ее доч это его бывшая одноклассница, с которой они когда-то встречались. Я стала очень переживать уже тогда чувствовала. что именно она разрушит ВСЕ. Так и получилось, ему домой стали звонить в любое время дня и ночи и угрожать. чтоб меня бросил, а то мало ли что, его мама вычислила , что это друзья этой девушки, на этом все и прекратилось, но тут я узнаю, что Саша приглашен к ней на день рождения, мы поссорились, он пошел. Это было 12 февраля, а 8 марта он уже был с ней....
Я тогда не хотела жить, наглоталась таблеток, но осталась жива, даже никто об этом не узнал кроме него и моих друзей, а потом еще и оказалась, что я беременна...Мне опять пмогли во всем друзья. Но в школе мы с Сашей перестали общаться, даже не здоровались хотя учились в одном классе, я начала выпивать, не могла его забыть. Я ему все простила,,,стала плохо учиться, все время мечтала его вернуть. И вот однажды мы с ним встретились на нашей лавочке, он мне рассказывал о себе(прошел год), что расстался с той девушкой, у него уже новая, но мне было все равно, он был рядом, мне этого хватало. Мы опять целовались, я чувствовала запах его тела, я была счастлива. Но на этом все как то и закончилось. Так он меня водил за нос еще долго, но в конце одиннадцатого класса, я решила поставить точку в наших отношениях, так как больше не могла так. Он был и со мной и не со мной. Но Саша мне тогда сказал: В наших отношениях точка никогда не будет стоять.
Прогремел выпускной я еще на что-то надеялась, но он был с другой девченкой, я весь выпускной проболтала с его мамой(мы очнь хорошо общались).
А потом как-то он приезжал ко мне, а меня не было дома, потом звонил моей подруге, т.к у меня не было телефона, хотел со мной встретиться, но я не захотела.
Вот я и с туденктка, учусь на первом курсе. А он учится в соседнем институте, совсем рядом, но у меня есть парень и я к нему привязалась. но как-то мы с Сашей встретились, поболтали и на меня тогда смотрел тот Саша, мой, которого я когда-то любила, но я тогда сказала, что между нами ничего не будет. Прощло два года и мы опять увидились, сердце как-то бешенно забилось, но мы просто порздоровались и все.
На 5 курсе я вышла замуж, самое интересное что в день моей свадьбы, Сашин лучший друг был дружком на другой свадьбе, и очень удивился, увидев меня.
Я ждала ребенка, мы с мужем гуляли по городу, как раз был Сашин 20 апреля(День рождение Гитлера) день рождения и я го случайно увидела, но он меня не видел. А 22 апреля у меня родилась доч(22 апреля день рождение Ленина)
Но вот прошло три года и я увидела его на сайте "Одноклассники", пригласила в друзьяэ, но он отказал, было очень обидно. А потом я устроилась на новую работу, оказалось, что и Саша там работает, опять совпадение? Но теперь я все чаще о нем думала, особенно, когда ссорились с мужем, но когда мы с Сашей оставались на едине, даже не разговаривали, чувствовалось какое-то напряжение в отношениях.
Потом я вернулась на старое место работы, но мне предложили сейчас новую работу, но на другой фирме, я согласилась, а эта фирма оказалась опять рядом с Сашиной работой, теперь я избегаю встреч с ним. Почему судьба постоянно сводит нас лицом к лицу? Очень хочу оставить свою школьную любовь в прошлом....

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий