Первая любовь - лав стори в первый раз

Первая любовь - лав стори в первый раз


Любовь это удивительное чувство. Я до сих пор помню, как я впервые влюбилась. Было лето, и я вместе с братом приехала на каникулы к бабушке в деревню.

И вот однажды я увидела его. Его звали Вова. У него были светлые волосы и красивые голубые глаза, глубокие и такие бездонные. Он года на 4 меня был старше (мне тогда было 10) и ... сразу влюбилась.

Для привлечения к себе внимания, я использовала все женские уловки - стала с предвзятостью выбирать одежду, чтобы ему понравиться, если честно, не знаю, заметил он это или нет, но думаю, что я не зря старалась.

Вечером, когда мы собирались на перекрестке, я довольно часто видела его.

Он довольно часто был гостем на этой деревенской тусовке.
Я, затаив дыхания проходила мимо его дома, надеясь увидеть его и как только он выходил на улицу, я стояла молча, потеряв дар речи.

Одна из моих подруг заметила мою влюбленность и решила мне помочь. Мы как две радистки придумали себе новые имена, она как помню была Олимпиадой, а я Илладой.

Мы писали письма нашим парням, в которых влюбились и прятали их в различных местах, назначали свидания. Может случайно, а может и нет (моя подруга влюбилась в его старшего брата.

Но нас расшифровали: над нами стали посмеиваться старшие девчонки, которые скорей всего нам завидовали. Они находили наши письма и рвали, хотя мы обо всем догадывались, нам было обидно за то, что нас так никто и не понимает.

Потом некоторые наши письма стали достоянием общественности: там был и он, и от того, что старшие вслух читали наши письма, а он это все слышал, становилось очень больно.

А однажды я потерялась: ушла к подруге никому ничего не сказав, бабушка была в шоке, как по сигналу тревоги была поднята на уши вся деревня.

Но вот я спускаюсь с горы, и вижу на своем мотоцикле стоит он, мне предстояло выслушать длинную речь о том, что надо ставить в известность взрослых, но само его появление вызвало у меня дикий восторг, который я никому естественно не показала.

С 6-7 июля у нас в деревне праздновали праздник Купалье, когда пришла моя бабушка, там был он. Естественно, я домой не пошла, так хотелось в этот момент показать всем, что я стала взрослой.

Его я не увидела: он уехал в соседнюю деревню с друзьями и после этого мы очень редко пересекались, а там я поступила в колледж - и к бабушке приезжать стала редко.

Хотя много позже его видела пару раз, но чувств к нему никаких уже не испытывала и теперь не испытываю.

Так как взаимности между нами не было, то до сих пор греют сердце лишь эти прекрасные воспоминания о том первом чувстве, которое еще долго будет храниться в моей памяти.

Прошло много лет с тех пор: многое в нашей жизни изменилось, много воды с тех пор утекло, сейчас я учусь в университете, а о нем даже ничего не знала до недавнего времени.

Не знаю, как произошло, но этот парень спился: жаль, конечно, что так получилось. Да я так и не смогла приехать к бабушке, чтобы его увидеть, у меня все никак не получается: дела и заботы, да и с работы вырваться не всегда удается.

Он был таким красавчиком, но, тем не менее, что-то случилось. Я ни о чем не жалею, пусть мне было всего 10 лет, но для меня это была не просто первая любовь, а скорее первый опыт, который я никогда не забуду. Вот так, к сожалению, случается, но у нас с ним разные судьбы, и разные дороги в жизни.

Если честно, увидеть его очень хочется. Да, как вспомню, какими мы были глупышками, как хорохорились, чтобы нас заметили. А сама игра с вымышленными именами была не просто интересной - это была наша первая серьезная сюжетно-ролевая игра, где мы являлись организаторами.

Вот так и закончилась моя первая лав стори. Может она обычная, а может и нет, но довольно часто, такого рода истории играют в судьбе человека немалую роль.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий