Я люблю

Я люблю


Я встречалась с парнем около полу года,меня все устраивало в принципе,но моих родителей не очень...много было жертв ради этой любви, я уходила из дома все пытаясь,что то доказать и не только им ,но и себе.хотелось самостоятельной жизни наверное...он для меня был идеалом....

мы прошли с ним огонь и воду как мне казалось,чувства были проверены,были планы и они начали осуществляться мы продали 2 квартиры, собирались переехать в другой уголок земли..вопщем все как в сказке и мама уже смерилась и все на лад пошло

Но тут как закон подлости наверное, а может быть просто страх начали ссориться,появилась ревность,и как не странно условия,я работала на тот момент у человека,ухаживала за его мамой которая была парализована и, ей требовался постоянный уход, у неё был сын,дяденьке уже лет 40 и я по его словам симпатизировала ему..он порой дарил мне цветы ,но понимал ,что для меня он старый ,что это невозможно..

просто общались..он старше моего папы о чем там было говорить..просто советы да приколы.вот собственно к этому человеку он меня и приревновал ...платили хорошо,да дело было даже не в деньгах, а просто помочь сделать, что то полезное ,и потом на тот момент действительно требовались финансы ,матушка жила одна и родила ребенка и ей нужно было помогать и кто как не я это будет делать.но сейчас речь не об этом..

условия он поставил таковыми мол либо работа либо он,в принципе реально, если бы он сам получал достаточное количество денег и обеспечивал меня полностью,и помогал бы моей матушке ,но это было невозможным .

и тогда мне пришлось сделать выбор, над которым я долго думала,решила остаться на работе , думала ,что он поймет и все наладиться и мир придет в дом.я ошиблась,этого не случилось ,было еще хуже...

я без него потеряла интерес к жизни. мне уже не нужна была не работа, ни чего,.. только бы его вернуть...
прошло не много времени, как я потеряла эту работу, потеряла все, что так долго копила,в сроке попала в аварию ,получила тяжёлую травму позвоночника, отнялись ноги,я долго лежала в больнице...

К тому времени как он узнал об этом он уже был по направлению осуществлять планы,хоть и в гордом одиночестве.Он позвонил, спросил ,пожелал удачи и потерялся ,сменил номер телефона и даже не пытался связаться.

уже прошло 2 года 9 месяцев 65 дней.я до сих пор его люблю, думаю о нем каждый день и я не хочу его вернуть,я просто хочу, что бы у него было все хорошо..пусть с другой ...неважно.

но пусть помнит то что было.
хоть и поступок его был не очень адекватен а точнее по свински как то ...

я до сих пор передвигаюсь на инвалидной коляски,вот только мировоззрение поменялось,теперь я сильнее умнее,и не настолько доверчива..

теперь я думаю жизнь на этом не останавливается кто то теряет ,кто то находит..и неизвестно кому еще повезло..и нужно радоваться тому ,что у тебя есть. как говорил один философ "все, что не убивает делает только сильнее"

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий