История любви

История любви


Ведь веселую, разгульную жизнь я совсем не верила в принцев.
Точнее в настоящих мужественных мужчин.

Меняя их, как перчатки, и зная, что каждому нужно, я растрачивала себя.
В том году осень была теплая, и приятная. С девочками у нас был запланированный поход в клуб. Идя туда с целью, провести хорошо время, отдохнуть и расслабиться. Совершенно не знала, что меня ждет. Клубная жизнь затягивает на время. А по том отпускает, как алкоголь, употребляемый там же в больших количествах. Осмотревшись,

Мы разбрелись каждый по своим интересам. Я любительница, безумных танцев, взобралась на сцену. Дабы продемонстрировать себя и разглядеть потенциальную жертву. Взгляд мой остановился на симпатичном мужчине, который явно давал понять, что заинтересовался мной. Не долго думая, получив его знаки внимания, я выбрала стратегию исчезновения". Покинув сцену, я поднялась на второй этаж от куда моя жертва была мне видна". Наблюдая за ним, я осознала, как мне нравятся его манера поведения. Такая слегка гордая, и отстраненная. Как назло мое размышление прервала подруга с просьбой съездить, с ней не надолго в другое место. Выходя из клуба, садясь в машину первый раз, я испытывала чувство, что что-то теряю, не познав всего.

Через два часа приехав обратно, я совсем расстроилась, не видя его. Стоя на втором этаже огромного клуба, где много народа, и друзей. Я поняла как мне одиноко.
Надо выпить, подумала я. Чувствуя взгляд на себе, я резко обернулась, боже это он. Я краснею как ребенок, мне стало не по себе. Я слышу его голос, и слова путаются. А да, меня зовут Алена, словно у доски отвечаю я.

Как же приято ехать в машине, с ним и Стоп ловлю себя на мысли, что мы не одни, а с его другом. Мой разум пробудился, двое незнакомых мужчин провожают меня домой. Все нормально, Рома ведь так внушает доверия. Нет, нет маньяки все такие, я была в панике. Мы о чем-то болтали всю дорогу, но я следила за всем, что он делает, и во всем находила скрытый смысл. Было не по себе.

Уже виднеется мой дом, это радует. Мы останавливаемся, не доезжая 200 метров. Он выходит, я с другом одна. Боже, зачем? Друг, Мило улыбается, и указывает на магазин. Крупными буквами написано ЦВЕТЫ". Очень мило думаю я, наверно маньяки не покупают цветы. Так мысль новая, только бы не красные Розы, я их ненавижу. Нет, как же, мысли читать пока никто не научился. Через минуту, я натянула улыбку и выдавила, спасибо.

Взяв его телефон, и возвращаясь, домой с огромным букетом алых роз. Я поняла, что наверно Рома не плохой.

Выждав три дня, и не имея планов на вечер, я набрала ему. Встретились на следующий день, стандартный поход в ресторан.

Мы сидели в машине, я смотрела на его пухлые красные губы, на волевой подбородок, на красивые скулы. Не удержалась, целовались мы до пяти утра. Это были самые искренние, пылки, безумные поцелуи.

Уже месяц мы вместе, я летаю от счастья. Я понимаю, что он мужчина, которого я надеялась встретить. Мое сердце в тайне от разума, искала ЕГО. Только, как же я хочу его. Ведь я познала, Его на половину.

Этот день был близок, на выходные у НАС была запланирована поездка в дом отдыха. Это счастье ведь теперь не Рома и Алена, а МЫ.

Я так боялась, как никогда, подобрала белье, десять раз была в душе, пытаясь подобрать аромат для ночи. Выпила, для храбрости. Легла в кровать, когда он занимался наверно тоже подготовкой к ночи. И, о ужас уснула. Не знаю, сколько проспав, я пробудилась, от приятных ласк. От тепла его нежной кожи, от манящих объятий. Заснули мы, когда светало.

Каждый день мы были вместе, и я понимала как мне дорог мой родной человек. Он стал родным и единственным.

Мы сняли квартиру, через три месяца. Для меня все было в диковинку, учиться готовить, стирать, убираться. Я всегда думала, что современная девушка не должна этого делать. Если у тебя есть любимый человек, пусть он позаботиться о благосостояние вашей семьи.

Ведь есть люди, которые все это делают за деньги. На практике, у меня все по-другому. Мне так хотелось, быть самой лучшей и уметь все. Первая книга, которою я приобрела, на новой квартире была: Советы молодой хозяйки. Скучное издание, хочу заметить, но я поставила цель. На пятый раз, курица все-таки приобрела загар, а не афро-американский оттенок. Так постепенно, начиная с новой главы, я начала свою жизнь в другом ключе. Я научилась, верить в мечты, научилась любить и быть хорошей хозяйкой.
Я поменялась не изменив себе.

У всех есть своя история любви, у меня она такая. Для меня поучительная. Я не искала, счастье и оно меня. Я встретила. реального человека и полюбила его. Я знаю, что все не я устроила, и добилась его. А просто это судьба. Но нужно быть мудрой женщиной, чтобы не упустить свое счастье. Если вы любите и любимы, просто дорожите друг другом, ведь вы родные люди!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий