Мысли в слух

Мысли в слух


Что мне делать, Боже, что? Ты ведь знаешь, как я люблю его! Никого, слышишь, никого нет лучше. Его карие глаза меня сводят с ума, а его улыбка… Я не смогу, ну не смогу я без него. А ведь скоро уже все, скоро больше никогда не увижу самого лучшего мужчину на земле. Мы не созданы друг для друга. Да, я знаю. Но зачем же тогда существует любовь? Чтобы любить… Да, и я люблю. За что? Не знаю, просто так.

Разве нельзя любить ни за что? Просто за то, что он есть. И безграничное спасибо ему за это. За то, что вернул меня к жизни, что заставил вновь почувствовать себя Человеком. И спасибо за это бьющееся сердце, за красный румянец на лице, когда наши взгляды пересекаются. Любовь способна творить чудеса, и она вновь спасла меня. Уже второй раз. «В жизни так бывает, что любовь приходит вновь, пламя догорает, и не бьется в венах кровь…»

Если бы у меня был хоть маленький шанс, ну хотя бы один разик…Я бы не упустила его. Я бы все сделала, чтобы он был счастлив. Наверно поэтому и не так пытаюсь бороться. Зачем? Ведь у него, наверняка, есть любимая женщина. Зачем ему я, молоденькая 17-летняя?

А он ведь статный мужчина в самом расцвете сил. 40 лет! Боже, как я люблю его за то, что ему именно 40! Я не хочу разрушать счастье двух людей. Не хочу, чтобы из-за меня кому-нибудь было плохо, даже моей так называемой сопернице. Поэтому я тихонько удаляюсь, унося с собой частичку него… И опять все повторяется. Ведь ухожу я уже во второй раз. Ну и ладно. Главное, чтобы он был счастлив, чтобы у него все было хорошо. А я… Я как-нибудь разберусь, я справлюсь, обещаю. Я – сильная!!! И пусть больше никогда не увижу самого лучшего мужчину на земле

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий