Я решила рассказать о своей судьбе

Я решила рассказать о своей судьбе


Я решила рассказать о своей судьбе. Хотя в ней ничего особенного нет. Жила как все, училась. Старалась не упасть в глазах друзей, родителей, учителей. Училась всегда отлично, не прикладывая к этому практически никаких усилий. Закончила художественную школу, 7 лет отучилась в музыкальной. Играла в музыкальном оркестре. Свободного времени практически не было, уроки делать вставала рано утром, иногда вообще не спала. Но мне все это нравилось, я никогда не жаловалась.

Хватало времени и на личную жизнь, хотя я к этому не стремилась. Внешностью и умом меня никто не обделил. Многие на меня внимание обращали, но практически все это внимание оставалось без взаимности. Каждое лето я куда-нибудь ездила, обычно проводила либо в санатории, либо у бабушки. Везде были свои поклонники. Я редко подпускала парней к себе близко, но и слишком их не отпускала от себя. Умела всегда ими управлять. Могла любого влюбить в себя, при этом практически всегда к ним ничего не чувствуя. Это было что-то вроде игры, хобби.

Но однажды я влюбилась, по настоящему влюбилась, с первого взгляда, с первого слова. Познакомил меня с Колей мой брат двоюродный. Коля сразу обратил на меня внимание, я как раз приехала на лето отдохнуть к бабушке, где мою свободу никто не ограничивал. Я всегда делала то, что хотела, домой приходила под утро. Когда я познакомилась с Колей. У меня уже был один парень. Но я влюбилась в него, он был для меня такой взрослый, высокий, красивый. Он меня сразу завоевал, ничего не делая. Раньше я думала, что меня очень трудно завоевать, но это оказалось совсем не так. Я выбрала, выбрала Колю. Он так красиво за мной ухаживал. Дарил цветы, носил на руках. Я чувствовала себя королевой. Все девчонки мне завидовали, завидовали, что он выбрал меня среди всех.

Я была как в раю, но все когда-нибудь заканчивается. Вот и лето закончилось. Нужно было возвращаться домой, браться за учебники. А как такого оставить? Я его ревновала, он меня. Но никуда не денешься, подошел поезд, я села в вагон и уехала от своего рая, своего любимого.

Приехала домой, началась привычная размеренная жизнь. Познакомилась с парнем, он учился в нашей школе. И я решила, что повстречаюсь с ним так, чтобы скучно не было. Одной быть трудно. Встречалась, веселилась, но очень скучала без него, без моего Коли. В скором времени я начала понимать, что очень трудно любить на расстоянии, хоть как бы ты не доверял своему любимому, но так невозможно. Я решила, что при встрече с ним поговорю, и мы придем к обоюдному решению. (Зря я тогда так решила). Зимой мне удалось на несколько дней поехать туда. Приехав, я очень хотела встретиться с ним, увидеть его, обнять. И тут зашел он, пьяный, еле стоя на ногах, с пивом в руке, другой рукой обнимая нашу общую подругу. Сейчас я понимаю, конечно, что это было по-дружески, они праздновали Новый год. Но тогда я была просто в шоке, я так разозлилась, сказала ему, что мне все равно какой он сегодня, завтра и вообще. Он был поражен, не знал, что ответить.

Я его разочаровала, я и себя разочаровала. Но отступать было поздно. Раз начала, нужно заканчивать начатое дело. Я не привыкла отступать. Мы расстались окончательно. После этого мы не виделись пол года. За эти пол года я встречалась с несколькими парнями, но это ни к чему не привело.

Подошел конец года. Надо было сдавать экзамены. Сдала, окончила школу с золотой медалью. После этого поехали в деревню с мамой на несколько дней. Тогда я его и увидела, моего Колю. В сердце что-то колыхнулось. Решила, что нужно его вернуть несмотря ни на что. Я обратила его внимание на себя, он снова обратил на меня внимание, но я уехала, он ушел в море. Казалось, что на этом все и закончится.

Я поступила, начала учиться. Появились новые знакомые, новый поклонники. Парней я меняла как перчатки, но все равно не могла его забыть. Решила, что нужно его увидеть, попытаться снова быть вместе. Решила, порвала все связи со старыми знакомыми, написала Коле письмо и стала ждать. Сама не понимала, чего ждала.

Ждала, ждала и дождалась. На выходные с мамой поехали в деревню к родственникам. Вечером сидела у родственников, играла с племянницей и тут заходит он, весь такой красивый, опрятный. Я не знала, как на это отреагировать. По его реакции я поняла, что он тоже был шокирован, увидев меня. Сидели рядом, подшучивали друг над другом.

Потом пошли на дискотеку. Там мы поговорили и решили попробовать еще раз встречаться. Ура! Я вроде бы добилась своего, еще раз доказав себе, что добиваюсь того, чего хочу. ОН сказал мне, что больше мне не простит такого, что я сделала прошлой зимой (как я его бросила). Мы встречались два месяца. Я приезжала к нему, он приезжал ко мне. Вроде все было хорошо.

Коля пригласил меня к нему встречать Новый год. Я согласилась с одним условием, что буду встречать Новый год с родственниками. Он был согласен на все. Тогда именно наши отношения приняли бытовой характер, чего я очень сильно боялась. В Новогоднюю ночь мы расстались. Он был виноват, я была виновата. Мы поссорились, никто не захотел идти первым на примирение, все закончилось окончательным разрывом.

Уже прошло 8 месяцев, но я не могу его забыть. Не могу забыть его слова, что он хочет на мне жениться, что нашел в жизни то, что искал. Как быть? Что делать? Как его забыть?
Может это была моя судьба, которую я сама оттолкнула от себя? Может это судьба

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий