Глупые мысли

Глупые мысли


Темно…. Как в её сердце, так же сейчас темно в комнате. Играет музыка, но слова не имеют смысла, потому что мысли где-то далеко…. Такое случается со всеми, думаешь ты… Как часто любим мы, но не любят нас….

Как тяжело скрывать чувства, когда из о дня в день, видишь его… А он молча проходит мимо, даже не замечая тебя… А ведь раньше вас связывало многое… Со всеми бывает?? Думаешь ты, а может не со всеми??? Нет, не может быть чтоб такое произошло только с тобой… Может где-то сидит такая же девушка, уже отвергнутая им… Что за глупые мысли??? Наверное только со мной могло такое случиться… Это я во всем виновата, а он нет… Ведь он тот идеал, ведь я люблю его, а значит, он самый лучший… Или нет??? Как я могу так думать о нем, ведь он идеал, он мечта всех девушек… Надо благодарить бога, что он дал хотя бы это время с ним…. А ведь я могла его не встретить… И что тогда???? Может тогда было бы легче??? Может любви нет??? Так нельзя думать, любовь есть… Просто некоторые её не ценят… Как он например, или может я??? Наверно все таки я не знаю, что такое любовь….

Такие мысли проносятся в голове у миллиона девушек, каждый день, они бывают разные… Но если вы потеряли любовь не думайте, что виноваты только вы! Гоните эти глупые мысли подальше, и начинайте жизнь без него! Новую лучшую жизнь, такую, чтобы даже тот кто бросил вас завидовал вам!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий