Заставила себя влюбится

Заставила себя влюбится


Ради парня мне пришлось разорвать все свои отношения со всеми знакомыми. Никогда бы не подумала, что мои прошлые отношения когда-то отразятся на настоящем. Однажды парень моей лучшей подруги познакомил меня со своим другом. На то время я была одна, и хотелось иметь близкого себе человечка, с которым я могла бы проводить время, которого бы я могла целовать, обнимать и говорить ему приятные слова и получать от него взаимности.

Когда я познакомилась с Колей никакого особого впечатления он на меня не произвел. Но со временем я стала понимать, что когда его не было, не хватало его шуток, его энергии, которая всех заводила. Как парня я его не рассматривала, думала что он для меня может стать только другом. Со временем я узнала от друзей, что я ему нравлюсь и небезразлична. И я задумалась ну как же так, парень симпатичный, веселый, умный, а меня к нему не тянет?! И я решила сделать все, чтобы он мне понравился и заинтересовал меня как парень.

Не ожидав такого быстрого поворота событий, я заметила, что я привязываюсь к этому человеку, все сильнее и сильнее. Но еще как только наши отношения начали развиваться друзья мне сказали, что ему не нравиться что ты общаешься с парнями и он бы хотел чтобы я порвала с ними отношения. Т.е. мне был поставлен ультиматум или парень, который мне нравился и с которым я на то время уже хотела встречаться, или мои знакомые. Да, расставаться было не так то просто я теми людьми, с которыми у тебя хорошие приятельские отношения. Хоть мы и были с ними знакомы около 3-х месяцев. Я думаю, меня многие поймут, как мне было трудно, когда передо мной стоял выбором. И естественно я выбрала Колю, начала тешиться надеждами и ждать, что мы с ним начнем встречаться. В наших отношениях было все и ласка и притяжение, необходилось и без ревности, хотя никто не давал повода, просто Колю всегда брала злость, когда в разговоре проскальзывали истории или имена моих знакомых, с которыми я уже не общалась и не виделась.

Как-то мы собрались на дискотеку, но ближе к ночи Коля поехал с братом делать машину и сказал, что присоединиться к нам позже. Мы пошли втроем моя подруга и ее парень. Меня на медленный танец пригласил парень и я с ним станцевала, но на этом не закончилось, он начал ко мне подкатывать.

Мой друг подошел к нему и объяснил ему, что у меня есть парень и он скоро должен подойти. На то время мы с Колей еще не встречались. Вообщем в тот день он так и не пришел. Естественно он узнал, что на дискотеке я танцевала с парнем. У него захватила злость, что в его отсутствия якобы я не теряюсь и зажигаю с другими. Еще был один раз и то я не считаю в нем что-то такого, что могло бы назваться изменой. Он не смог пойти гулять и мы опять же втроем позвали гулять одноклассника мой подруги. Но у нас с ним просто дружеские отношения и мы с ним просто прикалываемся, а Коля подумал, что я с ним заигрывала. Вот тогда-то ему и сказала: «Зачем мне с кем-то зажигать и заигрывать, если я знаю, что ты об этом узнаешь и не захочешь со мной больше общаться, а я ведь хочу с тобой серьезных отношений». Но что он мне ответил, что сейчас он не готов к серьезным отношениям, что не хочет себя сейчас обременять к этому, что сейчас он хочет проводить свое свободное время, которого у него и так почти нет, с друзьями. Раньше, когда он встречался с девушками, они его обманывали, изменяли. Сейчас он хочет от всего этого отдохнуть и заняться только учебой и друзьями. Он сказал, что сейчас он может мне предложить только общение или если продолжить отношения с тем, зная, что я не потребую от него чего-о большего, того же внимания.

Всю ночь я провела в слезах и раздумьях. Не знала, как лучше поступить, оставить все как есть или остановиться и забыть его. Но чувства сильнее и я решила добиваться и ждать его взаимности.

Но все поменялось, у нас уже не было того, что было раньше. Я старалась себя вести также, забыть о том,что он мне сказал. Но уже чувствовалось, что в разговоре между нами уже что-то не то. Я уже не могу с ним разговаривать о отношениях, не могу ему сказать, что мне не приятно, когда он начинает разговор о девушках, потому что у меня нет таких прав. И начиная разговор о парнях, я не видела его реакции, что ему это не приятно. Вообщем мы стали жить сами по себе, он перестал с нами гулять, престал мне звонить. Каждый разговор по телефону у нас заканчивался ссорой,разговаривая по телефону большую часть разговора, мы молчали, хотя раньше могли часами на пролёт разговаривать обо всем, мы постоянно смеялись, но теперь это куда-то исчезло.

Как-то мы престали созваниваться, хотя какое «мы», ведь он мне вообще перестал звонить. За это время у меня постоянно менялись решения, то я пыталась его забыть, то говорила себе «нет» нельзя вот так все бросить, нужно попробовать еще. И я решила ему позвонить, подумала, что может еще не все потеряно, вдруг мы вернем те отношения, которые у нас были, но я зря надеялась, наш разговор не поменялся, он также холодно со мной разговаривал. Подруга мне говорила: «Подожди, может он опомниться и начнет проявлять инициативу. Подожди, ведь мы же знаем, что ты ему нравишься, может он просто боится к тебе привязаться и потому так себя ведет». Но я уже не верю не во что начинаю мериться с тем, что у нас ничего с ним не получиться. Тем более, когда я узнала, что друзья, которые меня не знают, а только видели, говорят ему: «Коля, зачем тебе эта сучка, у нее же на лбу написано, что она уже давно всеми вые…на ». Теперь я понимаю, кто так явно влияет на наши с ним отношения, а он видимо бежит за мнением друзей. А может и что-то другое, я уже не знаю, я запуталась, не знаю, что мне делать опустить руки или бороться дальше?

P.S. В данной ситуации у меня осталась одна надежда, верить в то, что когда-то у моей подруги, была точь-в-точь такая же ситуация, парень не хотел серьезных отношений и про неё так же ходили такие же слухи, но этот парень пошёл по зову сердца и решил попробовать, и вот теперь они уже вместе 7 месяцев. А вдруг и у меня так же все сложиться, может надо подождать, не звонить, а если он не звонить? Нет, так он может забыть меня или подумать, что он мне уже не нужен. Найти и переключиться на другого, нет так я сделаю еще хуже, ведь он узнает и тогда все перечеркнет и не вспомнит. Незнаю…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий