Вера в любовь

Вера в любовь


Кап…Кап…Кап… Тихо катятся слезы по ее щеке. Она плачет всегда когда слышит эту песню, ведь она напоминает её жизнь… Снова сидеть ждать, когда он придет… и понимать…что это случиться не сегодня…. Вот уже две недели как они не виделись, у него были свои дела, он не находил времени для неё… А она сидела у телефона и ждала… а он всё не звонил.

Через три дня она уедет, и вернется лишь через месяц, как она будет без него… ведь даже за эти две недели она сходила сума… Ей хотелось услышать его, поцеловать, обнять и сказать ему, что он для нее единственный. Она знала его не долго, но влюбилась с первого взгляда. Как только она его увидела, она поняла, что не может без его улыбки, слегка взъерошенных волос, и озорных глаз. Она знала, что он относиться к ней не так, как она к нему,…

Но все равно любила его… Как ей прожить без него, ведь там даже не будет возможности звонить и слышать его голос, спасавший её все это время. Больше всего она боялась, что когда приедет, он уже не будет с ней… Но в её сердце горела надежда на счасливый конец… Нет она не думала, что будет с ним вечно… Но ей хотелось быть с ним именно сейчас, чувствовать его тепло, заботу и ласку…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий