Когда возраст может стать помехой

Когда возраст может стать помехой


Я не знаю, когда это все началось, сейчас уже трудно вспомнить, да и, слишком больно тоже. Ситуация весьма банальна: в общем я влюбилась. Вот! Наконец, смогла себе признаться. Он не принц на белом Мерседесе и вовсе даже не красивый - просто обыкновенный мальчик, каких много. В общем, глядя на него, трудно понять что же я в нем нашла. Но для меня он самый лучший, мне не нужно никого другого. Глупая я наверно, просто влюбилась по уши в первый раз, в 19-то лет. Вот так вот, жила до этого никого не признавая, меняла парней как перчатки, крутила ими как хотела, а тут сразу как-то скисла, и никто не нужен стал, хотя это должно было когда-нибудь случиться. Я сама не ожидала от себя такой бури чувств. Боль потихоньку отступает, сердце наполняет пустота. Плакать я уже не могу, думать тоже. Может это я сама себя накручиваю? Может я все придумала и ничего вовсе нет. Может его губы мне приснились в каком-то кошмаре и я все еще не могу проснуться??????? Страшно, обидно, гадко.

Я перестаю жить, кажется, я просто существую.

Он совсем еще маленький мальчик. Признаваясь мне в любви год назад, он так трогательно краснел, но я была девочкой гордой, к тому же ему было всего 16, а я была уже совершеннолетней, как пафосно звучит, но тогда мне казалось самым точным определением моего состояния. Спустя полгода, я уезжала в Турцию, а он снова краснея, сказал, что будет очень скучать. Я тогда еще его не любила, просто тронули эти милые голубые глазки. Он вообще похож на ангелочка с рождественских открыток: голубоглазый блондин с милыми кучеряшками, Он не красив, просто что-то в нем есть.

Спустя какое-то время мы стали встречаться. Все логично развивалось: мы вместе гуляли, он катал меня на мотоцикле, на машине, в общем я была даже счастлива, но все равно тогда я его еще не любила, это произошло в один момент, такой нелепый и в то же время бесконечно прекрасный: мы стали близки, просто я не смогла остановиться, он был моим не первым, но точно самым лучшим, хотя для него все было впервые. До сих пор не верю в то что мальчик может быть ТАКИМ мужчиной, но Он вообще необыкновенный. Вот тогда я и влюбилась, сначала было смешно, а потом страшно. Еще через какое-то время Он меня бросил, сказал, что я ему нужна, что очень ему нравлюсь, но встречаться он со мной не может. Я так до их пор и не знаю, что тогда произошло, скорее всего он меня приревновал, совсем не удивительно, у меня очень много друзей в компании, обожаемых мною мальчиков, их у нас 17, а девчонок всего две: я и Лялька, лучшая моя подружка, ну всякие там переходящие шлюшки не считаются.

На этом вся история не закончилась, и вот уже три месяца длится, мы иногда вместе, Он не дает мне заводить романы, наезжает на потенциальных женихов, и все время возвращается ко мне. Друзья говорят, что Он меня любит просто Он еще ребенок, я тоже его люблю, с каждым днем все больше, а этой истории конца и края нет. Шутя, мы стали называть это все "Санта-Барбарой", но даже там не было столько серий и накала страстей. Наверно, если каждый день за нами записывать, получился бы отменный сериал, мы побили бы все рекорды. Недавно Он попытался сделать мне ребенка. Зачем? Правда еще не знаю, что из этого вышло, рано еще.

А вчера. Вчера он меня предал, хотя наверное, это случилось гораздо раньше, просто от меня все это скрывали, спасибо Вам, мои милые мальчики, вы настоящие друзья! Он предпочел мне местную проститутку, с которой до него переспали все наши друзья. Наверное, мне в жизни повезло, до этого меня не предавали подруги - никогда не уводили у меня мальчиков, а вот теперь это произошло.

Хотя, безусловно, я не могу назвать ее своей подругой просто она меня такой считала, бегала за мной словно хвост, рассказывала, как Он меня любит, а я-то, глупая дурочка, верила, но это было тогда, а сейчас, а сейчас даже боль не приходит, просто какая-то пустота и я в ней летаю. На самом деле я просто не могу в это поверить, факты на лицо, а сердце упрямо в это не верит. Я сошла с ума
Вся эта история оказалась неправдой, он прямо как монах, на других девчонок наложил целибат. Мне стыдно за то, что я ему не верила, не доверяла и что не верила в него. Значит сердце мое меня не подводит. Я люблю тебя, Стас!!!

Жить! Жить во чтобы то ни стало!! Мне нужно жить, я верю когда-нибудь боль уйдет и станет хорошо, на горизонте моей жизни снова взойдет солнышко, яркое и нежное, оно согреет меня своими лучиками и жизнь наладится, как же мне хочется чтобы в этот момент Он был рядом. Жить ради себя, Жить ради Него, Жить ради нашей любви, просто Жить, даже если трудно, нужно Жить, наслаждаясь каждой минуткой, каждой секундочкой, Жить наслаждаясь собой, друзьями, родными, небом, солнышком, цветами, животными, людьми, ветром, дождиком, морем, рекой, Им. Я сильная девочка, нет уже женщина, я как феникс, восстану из пепла обид, недоверия, ревности, гордости. Я Буду ЖИТЬ!!!!! Ради НАС!!!!!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий