Жить для него

Жить для него


Жить для НЕГО, думать только о НЕМ и все мечты связывать только с НИМ. Между нами дорога, и мы располагаемся на разных концах этой дороги.Встречи по выходным. Два дня вместе, два прекрасных, чудесных дня, ради которых я живу всю неделю, которых жду неделю, без которых погибаю, 5 дней в неделю я просто существую потому что ЕГО нет рядом.

года я знаю ЕГО, 3 года я считала ЕГО своим другом,3 года не было не мысли о том,что между нами могут завязаться какие-то отношения. 1 раз, именно в то время когда я продолжала считать ЕГО своим другом, ОН сделал меня одним из самых счастливых человечков на земеле. Танец он может заставить сердце трепетать и подпрыгивать от нежности и ласки, от ЕГО объятий,заставить его биться так, как до этого оно еще не билось ни разу, заставляет его разведать неизведанные пути внутри себя. Танец, дождь и ОН Я и раньше любила дождь, но теперь люблю его еще больше он заставляет меня вспомнить как он первый раз заставил меня парить в небесах.

Через несколько месяцев опять танец. Танец с НИМ, танец в котором я почувствовала, что хочу чтобы этот человек стал мне более близок. И опять. Я как будто унеслась далеко-далеко от земли. Не могла отпустить ЕГО, не могла и не хотела.

Неделя без НЕГО, неделя в мыслях о нем. Опять мы встретились с ним у наших знакомых. Что-то не позволило мне сдержаться, и опять танец поцелуй а дальше все запутано и не понятно, уезжая домой я так и не понимала, что между нами будет дальше. Не понимала ни себя, ни ЕГО

Дальше встречи на выходных. Начиная отношения с НИМ я знала, что мне придется себя изменить, хотя изменять я себя начала еще до НЕГО. Я хотела проще смотреть на жизнь и начинала это делать. Я не думала всерьез о том, что между нами что-то будет. Но я жила только когда была с НИМ рядом, я радовалась когда вспоминала о НЕМ и когда думала о НЕМ.

Все было хорошо до того как не наступил момент, который должен был наступить, пусть и не так как наступил. И этот момент должен был послужить причиной разрыва всего, что было между нами. Но каким-то образом,или даже каким-то чудом после этого момента все пошло просто замечательно. Опять ОН заставил меня быть счастливой. Такой счастливой какой я ни была никогда.
Живу ради НЕГО, думаю только о НЕМ, все мечты связываю с НИМ...

Сейчас все намного прочнее чем было, раньше, сейчас я могу говорить о чувствах к НЕМУ, говорю о том, что не могу жить без НЕГО и ОН мне говорит тоже самое. Я не хочу ни ЕМУ, ни даже самой себе признаваться в любви к НЕМУ. Разум говорит, что не надо этого делать и что еще рано бросаться в этот омут с головой. А сердце как всегда опережает разум. И я чувствую это, но не хочу осознавать это.

Хотя я и не могу жить без НЕГО я готова пережить расставание.Я уже очень много думала об этом и настроила себя на то, что смогу жить, смогу выжить без него. И в любом случае я никогда не забуду ЕГО и то счастье, которое ОН мне подарил.

Сейчас я готова бросить ради него все и легко бы сделала это, но боюсь, что это все-таки окажется напрасным и он не поймет, на что я ради него пошла. Полагаюсь только на судьбу, посмотрим, что будет дальше, чему придется учиться : жить, когда рядом ОН или выживать без НЕГО.
И все же ЛЮБЛЮ ЕГО
Хотя может это и конец

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий