Она-моя лучшая подруга, Он-тот ради кого я живу.

Она-моя лучшая подруга, Он-тот ради кого я живу.


Все это началось уже давно. Аня (Она) и Рафик (Он), встречались а я являюсь для них обоих ЛУЧШЕЙ подругой. Мы давно дружим, мы и еще один парень-Леха. Раф мне всегда рассказывал про его чувства к Аньке, все что чувствовал, все что думал....ВСЕ! Анька же тоже мне рассказывала все, до самых мелочушек! Они любили друг друга и я была хранительницей их всех тайн.

В то время и у меня был парень которого я очень любила, с которым мы встречались год. Мы часто гуляли с Аней и Рафом и Лехой....отлично ладили, дружили, весело проводили время. У меня даже мыслине возникало, что все может так перевернуться!

Это было на день рождение Лехи. Мы пошли в кино на 9-ю роту, но мы пошли немного не полным составом. Аня и мой парень немного задержались в ателье и мы пошли с Лехой и Рафом.Мы шли, разговаривали, шутили, пели, просто дурачились. Я шла по серединке и все время смотрела в сторону Рафа, мне просто нравилось на него смотреть. И вдруг в сердце что-то екнуло, с тех пор в голове одна мысль- ОН.

Мы пришли в кино, Раф позвонил Ане, а она оказалась не с моим парнем вообще неизвестно где, и тут начались бесспокойства и нервы. Раф начал кричать, ругаться и они с Аней в тот день крупно поссорились. Так случилось, что Аня в тот вечер осталась с моим парнем (он ее успакаивал), а я, как вы наверно уже поняли, с Рафиком. Мы сидели втроем (я Леха и он) у Него дома. Он долго не мог смириться, что все так, нервничал, даже плакал, выкуривал одну сигарету за другой.

Тут позвонила Аня, Раф мгновенно подбежал к телефону, но опять разговор закончился скандалом. Раф ушел на кухню, а мы с Лешиком остались в комнате. Вдруг мы услышали что на кухне что-то разбилось...я попросила Леху посидеть в комнате, а сама побежала посмотреть, что же случилось... Раф сидел на полу у кучи разбитых тарелок и по лицу катились тихонько слезинки, и очень тихо он шептал "она меня предала...она меня предала"

Я кинулась к нему прижала его к себе покрепче и начала реветь вместе с ним! Так мы просидели минут 10....за эти 10 минут я выслушала многое, но я поддерживала его, успакаивала...мне было больно смотреть как он погибает внутри! Далее все утихло, но теперь все так холодно. мы больше не гуляем ВСЕ вместе, не дружим как раньше все ВМЕСТЕ!

Я по прежнему люблю Аньку и больше времени провожу с ней, но и с Рафом не реже! Сейчас во мне он видит спасительницу, сестру, самого близкого человека.....но не как любимую девушку. возможно он привык к мысли, что мы герои разных романов...что мы лишь друзья. НО Я ХОЧУ ЕГО! Я хочу быть с ним!

Подруга об этом не знает и не узнает. Наверно никто не узнает. я постараюсь забыть, жить дальше, но рядом с ним шагая нога в ногу как и раньше.

Не знаю вынесу ли я такое испытание, но я постараюсь это сделать ради НЕГО! Я знаю, мы не можем быть вместе, но ведь сердце так и тянется к нему, губы так и наровят поцеловать его, руки так и тянуться приласкать его, ноги так и идут в направлении его дома...Вот так наверно еще долго я буду лишь подруга, которая всегда рядом...которая всегда приласкает, обнимет, поддержит и успакоит в нужный момент.

Ну если он все же зайдет на этот сайт и увидит это письмо и поймет, кто это писал и о чем, то я не буду жалеть! Я не буду отрецать ниединого слова! Раф, я люблю тебя, я хочу быть с тобой. Я жаждую тобой, я дышу тобой, живу тобой, мечтаю о тебе.....Ты для меня - это весь МИР!!!!

Свинка моя любимая, просто меня за все хорошее и за все плохое! Если ты решишь после прочитаного забыть обо мне, не знать меня больше, не видеть, я тебя пойму и как всегда поддержу!
Будь счастлив! Я люблю тебя!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий