Берегите любовь девчёнки!!!

Берегите любовь девчёнки!!!


10 лет назад, я пазнакомилась с парнем который был на 5 лет старше меня (мне тогда было 15лет). Мы встречались очень редко так как мы жили очень далеко от друг друга. Но наша дружба прадолжалась почьти 2 года. Первые полтора года мои родители неимели ничего против наших отнашений, а вот потом начилось. Господи, что я только не пережила в это время. Они запрещали нам звонить друг другу, письма которые он мне писал рвали у меня на глазах, когда узнавали что мы разговаривали по телефону, то даже избивали меня.

Я этого немогла больше терпеть сабралась и уехала к нему,он конечно был рад видеть меня, но и немного недоволен что я бросила родителей. Две недели я была у него, потом мои родители узнали где я. И всё начилось с начала. Теперь они начали и ему угрожать: Что я я кобы не совершенно летнея и его могут пасадить. Я очень боялась что это насамом деле может произайти и вернулась дамой. Он успакоил меня и мы решили немного падождать, ведь мне до 18 осталось ещё почьти пол года и тогда мы просто распишемся и некто нам небудет мишать.

Но дома всё так и прадолжалось, так как потом я узнала что жду ребёнка. Меня заставили сделать аборт. После этого я просто не знала как мне ему всё это обьяснить и как смотреть в глаза.

Я позвонила ему и сказала что между нами всё кончено и мы не сможем быть вместе.
В 18 лет я пазнакомилась с парнем которого вовсе не любила и вышла за него замуж. Думала забуду мою первую любовь.

Вот я уже 6 лет замужем, у меня двое детей. Но свою первую любовь я так и не забыла, всё ещёё люблю его, каждый день вспоминаю.
А то что в народе гаворят:" Стерпится слюбится"- ЭТО ВСЁ ЛОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так и несмогла полюбить мужа, живу и вру сама себе!

Теперь спустя столько лет, я поняла, что мне надобыло поступить по - другому, но всемя непрокрутишь назад. Хотелось бы узнать как он живёт, как у него жизнь сложилась. Он наверно тоже очень переживал, а я даже немогла ему сказать что у нас будет ребёнок.
Так что берегите любовь!!!!!!!!!!!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий