Она должна... она сможет...

Она должна... она сможет...


Очередна ссора. Крики. Нервы. Его попытки успокойть ее. Люди, которые люят друг друга не смотрят с такой любовью при ссорах. Но все утихло. Она вся в слезах, с обидой в глазах. Он рядом. Весь на нервах. Глаза его наполнены болью и презрением... презрением к самому себе. Как он мог так с ней обращаться! Как он мог себе это позволить.

Но она прощала его, прощала постоянно. Пустая комната... за окном расцветало. Он смотрел на нее с мольбой простить его. Боже, как она его любит. "какая обида милый"- кричали ее глаза, но она молча слушала его объяснения. В ее мыслях не было даже крикнуть на него, сказать как ей обидно, выплеснуть всю боль наружу. Она просто мило улыбнулась, подошло к нему и обняла. ЕЕ голос звучал мягко и нежно:"Глупый, все хорошо, ведь я так тебя люблю." Они смотрели друг на друга. ЕЕ взгляд полностью растворялся в его.

Но его глаза не теплели, они по- прежнему были наполнены агрессией и немного злостью. Она видела это, хоть он и отрицал, что зол. Но он может обманывать кого угодно, но только не ее. "Боже, ну зачем он врет! Кто угодно, но не я поверит в эту глупую ложь! Твои глаза выдают тебя! Только я, милый, только я знаю их досконально. Я улавливаю малейшие изменения твоего настроения! и это только по глазам.Кто угодно, но не я.Меня ты не можешь, да и просто не умеешь обманывать." Боже, как она его хочет. Каждая клеточка ее тела принадлежит ему.

Она смотрела на него взглядом полным обожания, любви, страсти, а он рассказывал ей о своих страхах, обидах и боли. Боже, его глаза были полны слез, но он слишком горд, чтобы заплакать. ЕЕ пальцы трепали его волосы, он немного успокаивался, рассказывая и открываясь ей настолько, насколько позволяла гордость. Она выслушала его. Его глаза уже излучали спокойствие, он почувствовал ее тепло и любовь. Он открылся, но не полностью. Он не может рассказать все, он слишком боится ее потерять. Он боится, что она перестанет его уважать, что она отвернется от него и никогда больше не выслушает и не поддержит...

Глупый... Он мог доверить ей все, скинуть всю боль на нее, ведь на этом свете она живет, чтобы ему было легко и спокойно. Она только с радостью скинет его ком забот на свои хрупкие женские плечи. Она возьмется распутывать узлы проблем, которые его так угнетают... Боже... Какая любовь, какая преданность. Ее тело дрожало, она хотела кричать о своей любви, о своем желании... желании быть только с ним, быть его женщиной.

Ведь, как он не понимает, она способна сделать его счастливым. Ее любовь огромна, чиста, но в тоже время бесплодна... Он молча принимает ее.Да он тоже по своему заботится о ней и может быть любит, но эта любовь на дне, на дне его души. Она должна... она сможет вернуть его...

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий