Ох, ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ...

Ох, ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ...


Я познакомилась с Сергеем в военном госпитале. Я встречалась с молодым человеком, который служил в моем городе, я приходила к нему в госпиталь каждый день после учебы. Мне было скучно вот я, и решила разнообразить свою жизнь, и каждый день его навещала. Сперва я ездила к нему одна, но вскоре со мной поехала Таня, и все последующие дни я ездила со Светой и Таней. Я познакомилась там с замечательными людьми, Сергеем и Степкой. Со Степкой мне было интересно поболтать, а с Сергеем вскоре мы начали общаться ближе, а затем и встречаться. Мне было с ним хорошо, я его люблю. Но я не уверена в том, что через несколько лет я буду его так же сильно любить. Ведь он уехал в Хабаровск, служить по контракту на целых и долгих три года. Для меня это много, я знаю, что не дождусь его. Я не хочу, чтобы вся моя молодость и все три года пролетели мимо меня незаметно, в ожидании встреч с любимым, ведь мне всего 17. Я могу с уверенностью сказать, что те дни в госпитале я ни когда не забуду и ту единственную встречу, в тот момент я поняла, что я дождусь Сергея. Ведь ему оставалось тогда всего лишь три месяца дослужить и вот он уже дома. Но его отправили в Хабаровск. Наверное, я никогда не узнаю причину его командировки, почему его тогда отправили служить по контракту. Сейчас это самое главное для меня не впадать в какой то транс, депрессию. Я все оцениваю трезво. Да я не скрою, что мое сердце хочет вырваться из груди от такой боли. Я потеряла самого дорого и любимого мне человека. Он ведь мой идеал. Он действительно подходит мне полностью, я где то там глубоко в душе надеюсь что когда-нибудь я буду всегда рядом с ним, ведь найти, вернее повстречать такого человека который во всем тебя устраивает очень тяжело. Но я не хочу загонять себя в пропасть и думать каждый день: А где же мой милый сейчас находится? А может, он меня и вовсе не любил?

Зачем себе самой создавать головную боль. И вообще я не жалею о том что я его встретила и полюбила, он был самым лучшим что было у меня в жизни.

Есть такое выражение: "Любовь приходит и уходить, а е .ся хочется всегда", а я его
переделала на свой лад: "Любовь приходит и уходит, а жить хочется всегда". Я не представляю, как я буду без него жить, я ведь размечталась, как говорится, настроила наполеоновских планов (которые, по-моему, ни когда не сбываются) что мы будем дальше жить вместе. Вот пришел бы он с армии, и все лето я бы провела с ним, не отходя от него ни на шаг. Родила бы ему ребенка, и жили бы мы ( как в обычно бывает в сказках) и не тужили. Но, по-видимому, моя сказка не с таким концом и не с этим молодым человеком мне жить дальше. Я верю в чудеса, и всем читателям моей истории желаю найти того единственного, самого милого и дорогого вам человека. И если вы полюбили и ваша любовь закончилась не очень хорошо, или же она была не взаимна, не расстраивайтесь, и ни когда не жалейте о случившемся. Ведь вся наша жизнь - это постоянные испытания. Значит, так, кому то было нужно, чтобы вы полюбили и испытали букет как положительных, так и отрицательных эмоций. Поверь те мне не стоит нам с вами лишать себя жизни, может этот человек и вовсе был нас не достоин. Мы никогда, наверное, не узнаем правду ли говорили нам те, которых мы любили.

Нужно жить дальше, может даже врагам назло. Стремитесь к лучшему, чему -то совершенному, цените тех, кто и кого вы любите, никогда не принебригайте близкими вам людьми. В общем нельзя в этой жизни унывать, не показывайте свои слабости врагам, и никогда не давайте себя в обиду.

Если вы сам себя не в силах защитить, то вряд ли вас кто-то защитит. Надеяться всегда нужно только на себя.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий