Она любила его, а он…

Она любила его, а он…


Она любила его, а он…
Скорей всего он просто не замечал ее. Для него она была просто другом, с которым, когда ему ну очень плохо, можно поделиться своими проблемами. Он был красив, он знал, что интересует девушек, и по этому растрачивал себя, растрачивал на них, наверно он и сам не мог бы сказать он использовал их или они его!!!

Она тоже была красива, но она не пользовалась этим, ведь она хотела видеть рядом с
собой только одного человека. Познакомившись с ней все парни сразу говорили: «Я не думал, что с девушкой можно так легко общаться!» Они все видели только ту пацанку, которую она показывала, но ни кто, ни когда не замечал то нежное существо, которое он скрывала глубоко в себе.

И вот, очередная вечеринка, И он, и она присутствовали там. Он, как и всегда, пытался расположить к себе всех девчонок присутствующих на этом вечере. Она, широко улыбаясь, как всегда была окружена своими друзьями. Она болтала и смеялась, но на самом деле, из под тяжка она наблюдала за ним. Она знала, что на самом деле он не такой, каким пытается себя преподнести. Во время их задушевных разговорчиков он был не таким, он был настоящим! Она любила
его настоящего!!!

Все шутили, прикалывались друг над другом, казалось, он забыл о том, что надо еще
кого-нибудь склеить, а она забыла о своей любви к нему…
На улице все было покрыто белым снегом, казалось, ее настоящие чувства парили в
воздухе, между белыми хлопьями снега. Она хотела, чтоб ее чувства превратились в белую снежинку и растаяли, потому что она знала, что так не могло долго продолжатся, надо было его забыть.

И вдруг кто-то из компании что-то сказал, что-то, что сильно ее обидело. Тот кто сказал знал, что сделает ей очень больно, знал, но сказал! Она как и всегда улыбалась, но глаза ее больше не блестели. Ни чего не сказала, якобы вспомнила о каком-то очень важном деле, взяла куртку и убежала не подав вида на обиду.

Выйдя из здания она быстро надела куртку и потопала… Куда шла, не знала, домой ей не хотелось. Снежинки, парящие в воздухе, как бы уступали ей дорогу, она знала, что это была всего лишь не удачная шутка, но… Возможно ей было плохо от того, что она идет одна, от того, что знает, ни кто не догонит ее и лучшие подруги заняты легким флиртом с новичками. Вдруг… Чья-то теплая рука прикоснулась к ее руке, она приостановилась и сделала глубокий вдох. Она узнала эти руки, узнала этот запах. Она повернулась и не могла поверить своим глазам…Это был он! Он смотрел на нее так, как она всегда мечтала. В его глазах отражалась вся та любовь , которую она питала к нему, этот теплый и заботливый взгляд уже все ей рассказал. Она опустила глаза. Он обнял ее, обнял так крепко, и в то же время так нежно. Его объятия как будто говорили, что он ни когда не обидит и не оставит ее одну. Она тоже обняла его и в этот момент он поднял ее в воздух и начал кружить. Она держалась за его шею и громка смеялась и вдруг они упали… Они, как будто боялись посмотреть друг на друга, они предпочитали смотреть в небо, на то, как падали снежинки Она не знала что делать дальше, она так давно мечтала об этом, а сейчас она боялась на него посмотреть. Она закрыла глаза, и когда открыла, увидела глубокие, как небо глаза. Это был он! Он смотрел на нее так, как будто видит ее в первый и в последний раз в жизни и вдруг… Он поцеловал ее! Поцеловал так горячо, Так нежно, что ей показалось они одни во всем мире, что кроме этого поцелуя в мире больше нет ни чего.

Она чувствовала, как тает на его губах, она поняла, что он принадлежит только ей, и…

Она проснулась! Это был только сон, и вечеринка, и обида, и поцелуй, и он!! Только сон, сон которым она могла жить! Сон, после которого, она поняла, что меты сбываются, обязательно сбываются, абсолютно все, но она должна была понять, что она будит делать после того, как ее мечты сбудутся, будит ли она по настоящему счастлива, счастлива так, как представляла?!

Наверное да, скорей всего!
Но все это в дальнейшем! Сейчас она должна смерится, что это был всего лишь сон. Она наденет свою повседневную улыбку, снова войдет в роль той пацанки и продолжит жить!
Надо верить, что все обязательно будит, только нужно точно знать, чего ты хочешь!!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий