Если в сердце живет любовь…

Если в сердце живет любовь…


Я познакомилась с Артемом 5 лет назад. Хулиган, Он в школе был мечтой каждой девчёнки. Душой любой компании. И он был без ума от меня. Много мы пережили вместе.

Ссорились ,расставались, мирились. Он стал моим первым мужчиной, и первым настоящим другом. После очередной ссоры мы остались просто друзьями.
В один миг мир вокруг меня перевернулся -я встретила ЕГО!!!!!!!!! ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО!!!!! ЕТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ…………..!!!!!!!!!

Две родные души встретились. Наше счастье было безгранично! Он был старше на 7 лет, и жил в другом городе. Его звали Вова. Нашу любовь не могли напугать ни время , ни расстояние. Каждый день летели звонки и смс. Раз в три-четыре месяца он приезжал. Полтора года я наслаждалась счастьем любить и быть любимой. Родители готовились к свадьбе. Уже был куплен билет Киев- Санкт-Петербург.
Но беда не спрашивает разрешения войти…!!!

Как в тумане помню все события. Несчастный случай. Четыри дня под дверью реанимации. Врач, со склоненной головой .Похорон… Боль и пустота в душе.
Спасибо тебе любимый, Володя, что ты был в моей жизни, за то счастье которое ты подарил мне. За любовь...За воспоминания, которые навсегда греют душу…
Прошло девять месяцев. Вся жизнь, как в тумане- какая-то работа, люди какие-то.

Однажды Артем на пороге моей квартиры с огромным букетом роз…обнимает, целует меня, говорит, что любит, зовет замуж… А в душе странная пустота……..
Сейчас готовимся к свадьбе. Артем светится от счастья. Ему нравится, что я встречаю его с работы теплым ужином, слушаю о его проблемах на работе……….А мне на самом деле все- равно. Ну не то что бы совсем пофиг. Артем прекрасный человек , мне с ним спокойно и хорошо. Я благодарна ему за все. Я буду стараться сделать его самым счасливым!

Я знаю- если родится мальчик назову Владимиром.
А если девочка- Надежда.
Я обязана жить и быть счасливой ради Него. Я поднимаю глаза в небо и улыбаюсь- ведь Вова так любил мою улыбку…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий