Судьба или испытание???

Судьба или испытание???


Однажды теплым июльским вечером, в пятницу, у меня был выпускной после 9 класа, мы отмечали с однокласниками это маленькое событие. Я тогда не скем не встречалась поэтому охотно принимала ухаживание однокласника. Ближе к полуночи к нам в село приехал очень миленький парень со своим другом.

Насколько я тогда поняла попали они к нам совсем случайно. На дискотеке заиграла медляная композиция Михаила Круга Золотые купола, не помню почему но я сидела одна, возле меня стояли два незнакомых парня и вот один из них, кстати тот что мне понравился больше, подошол и пригласил меня на танец . Ксожелению песня закончилась очень быстро он держал меня за руку и попросил следующий медляк потанцевать внова с ним и мы разошлись по разным сторонам.

Для меня это было привично к нам часто в село приежают незнакомые молодые люди в поисках приключений, и время от времени мне приходилось с некоторыми знакомится, а некоторые просто приглашали потанцевать как этот Женя и потом исчезали на длительное время. спустя гдето наверное полу часа снова заиграл медляк я начала смотреть по сторонам в поисках своего партнера но его почемуто не было, в этот момент меня потащил танцевать кто то из знакомых..... и вот прикол на горизонте появляется Женя. После танца он подошол ко мне и извенился за то что не вовремя пришол и сказал что он и не удевился что я уже танцевала с другим парнем "Ведь такая красивая девушка не может просто стоять в сторонке" после этого мы пошли в кафе и за чашечкой кофе познакомились поближе. он оказался на год старше меня, жил в раёне.... Он по дружески провел меня домой и пообещал приехать завтра. Дома я долго не могла уснуть думала о нем.

Женя приежал ко мне по 2-3 раза в неделю и был весьма хорошом парнем. У нас были весьма необычные отношения, я вертела им как хотела он же в свою очередь исполнял все мои примхи. Про таких говорят подкаблучник.Мне же в мои 16 лет о большем и мечтать не стоило.

Мы провстречались около 3-4 месяца когда со мной произошол несчастный случай. Я попала в больницу с сотрясением легкой формы и изуродованым лицом (лоб, нос, губы и побдородок остались без кожи). За это время мы уже очень сильно привязались и полюбили друг друга. Я пролежала три дня под сестемой и больше всего в тот момент я боялась что останусь уродиной на всю жизнь и что меня бросит Женя увидив какой я стала, поэтому когда приехала мама я попросила не говорить что я лежу в больнице а соврать будтобы я уехала к сестре которая жила очень далеко, но было уже поздно..... мама все ему расказала.....

Через три дня мне зделали повторные анализы и отпустили домой при условии что я буду соблюдать постельный режим, а для меня это была каторга,я по жизни очень энергичная и не минуты не могу просидеть без дела. В суботу вечером в дом кто то позвонил я боялась что это будет Женя и мои страхи оправдались. Мы прошли в комнату я включила ночник который давал очень тусклый свет, но Женя стремился посмотреть на мое лицо.... Раны у меня заживали очень быстро поэтому на 4 день осталось только покраснения. Когда он вопреки мне зажег свет, то был очень удивлен "Я ожидал увидеть намного хужое зрелище!!!"- будто бы с облегчением вырвались у него эти слова...

Прошло есче несколько месяцев, мы по прежднему встречались отметили вместе Новый год, он подарил мне песню которую сочинил сам, учил меня играть на гитаре, хотя признаюсь честно ему пришлось часто покупать струны. В то время мобильные телефоны были большая редкость, и скорее всего что именно из- за этого мы разстались. Мне пришлось срочно уехать из села к сестре, она родила ребенка и мы с мамой буквально за пару часов собрались и отправились в дорогу и лиш на пол пути я поняла что некому не сообщила где я, а главное я не сказала Жене.

Доброжелателей у меня было очень много поэтому когда он вочередной раз приехал ко мне ему сообщили что я здесь больше не живу. На протяжении месяца он ездил есче к нам в село но меня там небыло вот так мы и разстались провстречавшись 8 месяцев. Когда я вернулась домой он уехал на учебу. Я не могла понять почему он ко мне не приежает...Потом конечноже я узнала, было много слез но он уехал и я не знала куда и надолго ли.

Шло время, через год у меня появился молодой человек, от Жени попрежднему небыло не единого слуха, спустя 2 года мы с Максом сыграли свадьбу. Хоть прошло уже не мало лет, я время от времени вспоминала о нем о том человеке который ради меня готов был на все....Брак у меня выдался не очень долгим через 5 месяцев мы разстались,а есче через 5 я снова встретила Женю, того самого которого я так любила и мечтала увидеть столько лет. Весь вечер мы сидели и говорили о своем прошлом о том как нелепо мы разстались и как все это время думали друг о друге. И самое интересное было то что мы работаем в 100 метрах 1,5 года ни разу не встретились.

Я снова как и в прошлый раз легла в больницу на операцию, он опять приходил ко мне на этот раз уже каждый день... Когда меня выписали Женя прибежал ко мне на работу весь такой взволнованый и попросил пойти с ним в загс подать заявление, (он строил очень большие планы на наше будущее) Но на тот момент я есче не получила официального развода поэтому попросила Женю подождать есче месяц. После этих слов он будто бы сквозь землю провалился. Мобильный был отключен, он не приежал..... все повторилось вновь....
Через пол года я познакомилаь с нынешним моим (хотя есче и гражданским) но супругом о Жене все есче изредка вспоминаю, но очень редко. Моего супруга зовут опять таки Максим, мы живем уже 1,5 года вместе планируем официально зарегестрировать свои отношения и обзавестись ребеночком.

Макс моряк и 12 февраля ушол в рейс,а 14 февряля около 11 вечера мне начали приходить страные смс "Сластена с Днем Святого Валентина скучаю без тебя, целую люблю сожелею" Я в недоумении написала "кто ты и о чем сожелееш?" он ответил я твое прошлое сожелею что между нами нечего не вышло я виноват прости. Мы есче долго переписывались я так и не могла понять кто это... Утром я решила ему позвонить и по голосу я узнала что это тот самый Женя...Ближе к обеду ко мне пришла сестра она хорошо его знала и расказала мне ошеломляющюу новость " 2 года назад когда мы встретились с Женей, когда он придлагал мне разписаться и когда он безследно пропал у него была девушка я хорошо ее знаю она была беременна от него, встретившись со мной он заставил сделать ее аборт, она уже замужем но не может родить своему супругу ребенка а все из- за того случая" .И в тот день он писал ей такие же смс.
С того дня прошло уже две недели ... Я так и не знаю чего он хотел да мне и не важно, одно только не могу понять может он это моя судьба, а может просто испытание...

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий