Любовь из прошлого

Любовь из прошлого


Началось все это в июле 2001 года в городе Феодосия. Приехали мы туда отдыхать и в первый же вечер мы познакомились, он сказал: Меня зовут Андрей, и с тех пор я поняла, что мне это человек не безразличен. Завязался у нас роман довольно таки бурный, все у нас было хорошо и прогулки под луной на берегу моря, и ночи проведенные вместе на пролет, и секс, и страстные нежные поцелуи, и смотрел он на меня как- то по особенному все было замечательно.

На третий день нашего отдыха я узнала, что он приехал не один, а с девушкой, но они меня уверяли, что они просто друзья и это было на самом деле так, но в душе у каждой девушки, которая хоть чучуть влюблена всеравно, волнение есть. Так все продолжалось три недели и в последний день мы решили пойти на дискотеку там меня пригласил другой парень потанцевать, и я согласилась ведь в этом нет ничего страшного, но мой Андрюша все понял не так и мы поссорились, я и до сих пор не знаю или это была ревность или это был повод что бы расстаться. Проплакала я всю ночь даже хотела в море утонуть настолько мне было больно и не понятно от чего же все-таки он так сделал.

А девушка та, с которой он приезжал, была очень довольна этому и тоже перестала со мной общается, но тогда я не обратила на это внимания, было не до того. Мы обменялись телефонами и разъехались по домам. Несколько раз я пыталась звонить, но в ответ слышала или гудки или его нет дома.

Так мы и потеряли окончательно связь, но я этого человека не забывала не на одно мгновение и равных ему для меня не было. Как говорится время это лучшее лекарство, но я могу сказать одно да та боль, что была сначала сильной постепенно утихла, но воспоминания остались в памяти на всю жизнь, я до сих пор помню все, так как будто это происходило вчера.

Прошло почти семь лет. Я за это время вышла замуж за очень хорошего человека, который меня любит и мне казалось, что я его тоже люблю, но теперь даже не знаю....На всем известном сайте одноклассников в этом году я его нашла и не узнала, а искала для того, что бы просто посмотреть какой он стал. Я ведь про него с тех пор ничего не знала, помнила только имя и фамилию, но этого оказалось достаточно. Он рассказал мне, что та девушка, с которой он ездил отдыхать оказывается это его старая знакомая, на которой он вскоре женился и тогда мне стало все ясно, почему она себя так вела, но семейная жизнь у них не сложилась и они развелись.

Мы вместе вспомнили все, что у нас было и.....я уже не могу без общения с этим человеком. Несколько раз договаривалась о встрече, но у нас не получается в силу разных обстоятельств я ведь девушка не свободная и я и он это понимаем, но ничего не можем сделать со своими чувствами. Мой муж видит, что со мной происходит и, наверное, догадывается, а мне больно оттого, что я не могу быть с тем человеком и не могу бросить этого человека, я боюсь менять свою жизнь ведь четыре года прожить в браке, тем более что этот человек мне не безразличен, но тех чувств, что были уже нет, наверное, это привычка, и я знаю что он меня любит и не может без меня, а я не могу без Андрея. Я пыталась порвать отношения прекратить общения, но не могу и теперь не знаю, зачем я его искала или это судьба или это моя самая большая ошибка.

Я хочу бросить все и уехать с этим человек туда, где все начиналось, но, оборачиваясь назад, я не могу. Было сказано очень много нежных слов, от которых я не могу отказаться и это труднее всего, возможно, что когда произойдет эта долгожданная встреча (если я на это решусь), то все оно изменится ведь семь лет это время и не малое..... но пока я этого хочу больше всего на свете!!!!!!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий