На чужом горе своего счастья не построишь

На чужом горе своего счастья не построишь


Мне тогда было 16 лет.
Я встречалась с мальчиком (Игорь). У нас было всё хорошо. Мы любили друг друга (очень любили). Честно говоря, на тот момент, я думала, что этот человек будет моим будущим мужем, всё к этому шло. Встречались мы 2 года, может не много больше.

Но, мои родители начали отговаривать меня от него, я не могу сказать, что они меня заставляли бросить его, я сама начала чувствовать, что огонёк гаснет (причин для этого было не сколько). В итоге, я решила его бросить, для него это было очень тяжело (плакал, умалял не бросать, становился на колени и просил «Не бросай, я тебя люблю») и так каждый раз в итоге у меня всегда срабатывала жалость, и мы мирились и так несколько раз. Друзья в панике, уговаривали, даже просили, что бы помирилась, но я понимала, даже если, я с ним начну встречаться это на пару дней не больше и ему будет ещё больнее, пусть лучше сейчас по тихонько забывает. В итоге он начал пить, бросил учёбу, там был целый букет.

Где-то месяца через 3 (2002год) когда уже окончательно, я знала, что не чего и быть не может с Игорем, мне понравился парень (Саша), принципе не чего особенного, но он мне очень нравился и я пошла в атаку. (До этого он тоже встречался с девушкой 2 года, почти аналогичная ситуация расставались, сходились). Мы начали встречаться, были свои нюансы, но, в общем, мне нравилось всё, гуляли, шутили, всё как обычно. Но, всё это время Игорь продолжал любить, не давал прохода, звонил, когда слышал, что Саша рядом, очень расстраивался, на вечеринках проходу мне не было, жалостливые взгляды, честно скажу, разрывали мне душу. Не смотря на это с Сашей у нас было всё хорошо. И тут армия, его (Сашу) забирают на 1,5 года, мучительное расставание, наши родители, когда он уходил, хотели, что бы мы помолвились, но было как то не до этого. Он ушел. Первое его письмо не могла прочитать, наверное раз5, что бы не заплакать, и дочитать до конца. Очень было тяжело слезы просто душили по ночам, не говоря уже если куда то с друзьями гуляешь, тогда просто начиналась паника в душе. Потом мы с моей семьёй с его поехали к нему на присягу, погуляли, увиделись, потом, я ещё раз ездила сего Мамой к нему на поезде, в итоге его перевели поближе (1 езды от дома) мы виделись, частенько, приезжали к нему с моими родителями и с его. Всё было хорошо.( После присяги он сказал, «Я тебя люблю, причём очень-очень сильно», я чувствовала тоже самое) С его Мамой, я очень подружилась, мы друг друга поддерживали, она даже помогала мне с Институтом.

Всё это время когда Саша был в армии Игорь, всё ещё любил меня, но не был таким надоедливым, даже начал встречаться с девушкой.

Ну вот прошло 1,5 года Любимый вернулся, счастью не было предела. Не когда не забуду его глаза, когда он стоял у порога, мы просто замерли на некоторое время, когда увидели друг друга. Он у меня практически жил. Все были довольны. Наши семьи очень хорошо дружили. Помогали друг другу. И в один момент, я почувствовала, что да действительно это он. Любви моей просто не было передела и когда он служил и когда пришел. Но ,тут в дом постучалась беда (другого слова здесь, я найти не могу), друг его начал настраивать против меня (ревновал, что Саша всё время проводить со мной), отношения в миг испортились, ссоры, слёзы, нервы. И тут в одно прекрасное время, я залажу в его мобильник и вижу, что он начал переписываться со своей бывшей девушкой, не чего особенного с его стороны не было на писано, а с её стороны откровенные намёки на то, что бы помирится). И так у меня прошло три месяца в нервах. Саша, хотел приезжал, хотел не приезжал. Я уже сама понимала, что-то не то. После бесконечных слёз нервов я его бросаю, против своей воли, это было очень больно, нервные срывы, успокоительное стало просто моей водой, которую нужно пить каждый день. Сказать, что мне было плохо не чего не сказать, он просто забрал с собой моё сердце. Он начал встречаться со своей бывшей девушкой, у нас были попытки помирится и он хотел этого, мы даже плакали в месте. Но благодаря его другу и этой девушки мы так и остались в месте. Они просто растоптали меня в втроем (Саша, его друг и его девушка).

Спустя 2 года Саша женился на ней.

И я только теперь поняла, что на чужом горе своего счастья не построишь.
То что, я творила Игорю, всё вернулось мне.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Елена

Вот так в жизни и бывает. Поэтому никогда не надо никого использовать и срать в душу.

Елена

Сама в похожей ситуации оказалась. Сама до сих пор отойти не могу. Жесть просто! Надо ценить то что имеешь, а не использовать.

Добавить комментарий