Всё началось летом, я только приехала...

Всё началось летом, я только приехала...


Всё началось летом, я только приехала с отдохнувшей душой и отдохнувшим телом из загорода. И тут встретилась со всеми с кем общалась до этого. Мы гуляли месяца два....но за эти два месяца произошло многое.... да ..может это и банально.. но я этого не хотела и не ждала, но всё же влюбилась и сама не поняла как. Да, я помню... я подошла на то место встречи со всеми, но я никак не ожидала что встречу его! я даже не поняла что это он.. я просто, я сразу влюбилась в его голубые как море глаза и только сейчас это поняла. Тогда когда он был рядом я не ценила этого.

Я думала, погуляем и разойдемся, так и получилось... только с помощью одного человека, который силой разлучил нас. Этот человек сказал мне на одной и при всех сказал, что мы встречаемся... мне пришлось сказать любимому, что мы расстаемся. На следующий день тот, с кем я "встречалась" обнимал другую девчонку у меня на глазах и сделал вид, что мне ни чего не говорил и другие были как будто не в курсе. Тут я взяла ситуацию в свои руки и не стала сидеть и рыдать, а подошла к любимому и провела с ним некоторое время, после чего он сказал: "я помню наш с тобой разговор насчёт друзей и слова обратно я не забираю. Друзья, так друзья и ничего больше» и тут мне как будто защемило сердце, и подступил комок к горлу... от слёз не удержаться.

И вот прошло уже месяца три с того момента как мы с ним окончательно расстались, но не тут-то было. Я думала у него чувств ко мне не осталось, т.к. он даже говорил, что ему противно, когда я его обнимаю. Лето прошло, и началась учеба, у него - работа, учеба. Живем мы на одной улице и стали пересекаться всё чаще и чаще и не по одному разу в день. А после этого я пришла в клуб, в котором давно не была.. и там встретила его. Мы как обычно поздоровались, а потом моя подружка пригласила его к нам за столик и он подсел. Но он разговаривал только с ней, а на мои вопросы он отвечал "да" и "нет", тем самым, держа меня на расстоянии.

Ну, думаю, раз говорил, что ему пофиг с кем я и что и вообще он сказал, что ему на всё пофиг... я тоже не стала принимать всё во внимание и пошла, отдыхать с другими парнями. Но как только я грубо говоря на всё наплевала... он опять про меня вспомнил....я стою с парнем и разговариваю, при этом он меня никуда не отпускал и проходит подружка, говоря мне, что твой любимый сидит за нашим столиком.

И внутри меня всё перевернулось. Но я бы пошла к нему, я пыталась уйти в течение 10минут и мне не удалось... в итоге получилось так, что я с этим парнем прошлась за ручку мимо любимого... а любимый при этом сидел и ждал меня долгое время. Потом наконец-то я от того ушла, подхожу к столику....а его уже нет. Так мало того, что там не было... его вообще нигде не было, он как будто исчез с лица земли. Ну я думаю ладно.. что делать, посижу за столиком. И тут мельком посмотрев на искосок вижу его и не одного. Какая-то дама с ним обнималась, а он смотрел на меня. И мне так стало плохо. Я встала из-за столика и ушла вся в слезах...мне было пофиг на всех, на всё.. и я ушла в некуда и вернулась только утром с разбитым сердцем, которое до сих пор не может зажить. Но я его не отпускаю, потому что люблю, и в его глазах я увидела, что он любит, но боится всё заново начать и поэтому держит меня на расстоянии. Я не знаю как... но я почему-то уверена, что мы будем вместе, потому что судьба нас сводит вновь.
А вы как думаете????

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий