Ирония судьбы

Ирония судьбы


Она нанесла крем для рук…Такой знакомый запах,приторный…Что-то в груди сжалось…Больно…Что же напомнил ей этот запах?Она долго не могла уснуть, думала…А потом…Вот оно…И снова стало больно, казалось она опять вернулась в прошлое…

Они познакомились около года назад,но тогда она и не смела подозревать,что та встреча станет роковой,перевернет всю ее жизнь и подвесит ее на волосок.

Все было хорошо,как у всех: у нее были друзья,она училась и работала,довольно долго встречалась с парнем. И пусть это были не те отношения,о которых она мечтала, но все-таки это была ее первая любовь…Они встречались уже четыре года,все было довольно хорошо,но в какой-то момент все начало рушиться и лететь в никуда.Они уже не были так близки, вместе, но уже порознь.

Это был конец декабря,ее молодой человек предложил пойти в кино,тогда как раз была премьера второй «Иронии судьбы».Да уж, действительно ирония судьбы…Сказал,что с ними пойдут его друг и подружка.Она согласилась,он тогда был для нее всем…

И вот…день премьеры,они встретились.Его другом оказался симпатичный брюнет,а подружкой довольно миловидная девушка.Они вчетвером пошли в кинотеатр,фильм произвел на них впечатление,но все сошлись на том,что с первой «Иронией» он не сравнится.Они пошли в гардероб забрать свои вещи, ее молодой человек и та самая миловидная подруга куда-то отошли,а она с ега другом остались вдвоем,он что-то спросил,она невнятно буркнула в ответ,даже не глянув на него.

Потом они пошли в бильярдную,его друг увлекался фотографией…вечер прошел отлично.Вечером она,как часто бывало,ушла ночевать к своему молодому человеку.
Жизнь потекла своим чередом…

Приближался Новый год, новый 2008 год, год, который перевернул всю ее жизнь,всю ее…

Ее молодой человек хотел отмечать Новый год в Киеве, она тоже, поэтому все были довольны.Правда, встретить его в кругу друзей не получилось, но отпраздновали в кругу его семьи, по-домашнему…по-семейному…так как она и хотела.
А первого января договорились встретиться у того самого друга.Они поехали втроем:она,ее молодой человек и его второй друг.

Он встретил их троих возле метро,они пошли в магазин,закупили провиант и пошли к нему в гости. Ей сразу бросилось в глаза то,что он хозяйственный. Она это оценила.
Они пришли к нему домой и начали готовить праздничный ужин.Ее приятно поразило то,что он шикарно готовит.Уже тогда она почувствовала,что ей приятно,когда он просто стоит рядом, улыбается…

Они сели ужинать,все шло хорошо,их было четверо:трое медиков и она.Ей было приятно находиться в их обществе и хоть он мало понимала в медицине,было приятно слушать их дискуссию.Вдруг,она что-то почувствовала,почувствовала на себе чей-то взгляд.Но чей?Она медленно подняла глаза,на нее смотрел тот самый друг ее парня…Она взглянула ему в глаза и уже не смогла отвести от них взгяд, она просто утонула в этих глазах, его зеленых глазах… Она понимала,что так нельзя,что это неправильно…рядом ведь сидел ее молодой человек и еще один его друг…кто-нибудь мог увидеть, но она не могла отвести от него взгляд,наверное, ей было уже всеравно.

Ту ночь она помнит и сегодня,они тогда смотрели видео,играли в игры и просто болтали.Тот самый друг оказался очень интересной линостью.Они с ним всю ночь переглядывалсь…изредка…кротко… и тут же отводили взгляды.А когда их взгляды встречались больше чем на 30 секунд,мир уходил из-под ног,все казалось неважным…
Так прошла ночь,под утро они разбрелись по комнатам… Она,кончно же,спала со своим молодым человеком…в ЕГО комнате. И тогда услышала первое «фе», он якобызамечал в ней перемену,когда рядом был тот самый друг,говорил,что она становилась холодной…

Она лишь сказала,что ему показалось,решила не говорить правду,подумала,что это просто симпатия,которая завтра уже пройдет,ведь она любит своего молодого человека…вот уже четыре года и не хочет…боится его потерять…
Они уснули…

А утром она проснулась уже другим человеком, она сияла от счастья,ее глаза горели!!!Она понимала,что виной тому тот самый друг…
Они втроем поехали домой,тот самый друг провел их до двери,она чмокнула его в щеку на прощание.

По дороге домой она поссорилась со своим парнем,он что-то ей говорил,орал, а она шла и ничего не слышала,она уже парила над землей…При воспоминании о НЕМ,его глазах,его взгляде,нечаянных косаниях в венах закипала кровь,хотелось кричать,обнять весь мир,петь,танцевать,смеяться…

Ей в голову давно приходили мысли о том,что отношения ее и ее молодого человека давно изжили себя…Она подумывала над тем, чтобы расстаться…но боялась,бялась остаться одна…

И вот в то утро она поняла,что в ее жизни появился человек ради которого она готова уйти от своего молодого человека,перечеркнуть одним махом четыре года…она больше не боялась остаться одна,просто хотела быть лишь с тем самым другом!!!
Но она не смогла сказать об этом своему парню,а ему удалось ее удержать.

Когда он спрашивал «что с ней?», «что не так?», она лишь убеждала его,что все в порядке,говорила,что ему показалось.Вот только убедить она хотела не своего парня,а себя…Надеялась,что ей самой все привиделось,что скоро она ЕГО забудет.

Время снова потекло своим чередом,через две недели должна была состояться следующая встреча…Она ждала ее с нетерпением,но не столько для того,чтобы увидеть его,а для того,чтобы понять,что при следующей встрече она уже ничего не почувствует.

Она с ее молодым человеком приехали на место встречи,он увидела ЕГО…и поняла,что все ее убеждения о том,что это лишь кратковременная симпатия разлетелись в пух и прах.Кровь снова побежала по венам, а она просто улыбалась,улыбалась как никогда,она была счастлива,счастлива от того,что снова видит ЕГО!!!

В тот день они пошли в гости к ЕГО друзьям,молодой паре.Это были милейшие люди.Она сидела рядом со своим парнем,а ОН сидел напротив нее.Кроткие взгляды,нечаянные касания ног под столом…Вечер был прекрасен,она понимала,что счастлива уже от того,что ОН находится рядом.Они смотрели свадебную касету молодоженов,ОН улегся ей на колени…Все,что она тогда видела,ЕГО жгучие черные волосы…А рядом сидел ее молодой человек…

Потом хозяину квартиры позвонили,сказали,что произошла какая-то драка,избили его брата,он решил ехать,а сним ее молодой человек и ОН.ОН подошел к ней,чмокнул щеку на прощание,а она с испугом в глазах лишь смогла спросить «Ты тоже едешь?».Туда ехал ее парень,но она за него почему-то совсем не переживала,забыла о нем.Она переживала о НЕМ!!!

Они уехали,а девушки сидели и ждали,переживали…каждый о своем,только она переживала не о своем молодом человеке.Тогда перезвонил ее парень,устроил скандал и сказал,что между ними все кончено.

Они вернулись.Ее парень сразу отозвал ее в сторону,они поговорили,разошлись.А она думала лишь о том,что ОН цел!Между тем,сидя за столом она со своим молодым человеком и виду не подали,что что-то не так.Беседа опять приняла мирный ход,мальчики вышли на балкон подышать воздухом,а она пошла в зал смотреть телевизор…и тут зашел ОН,спросил,почему она здесь и позвал за стол,она отказалась,тогда он взял ее за руки,поставил впереди себя,обнял и повел на кухню…Она чувствовала его руки плечи и это было прекрасно…

Они опять сидели за столом как ничего и не случилось,а ее душа пела…Спустя некоторое время ребята опять вышли на балкон,а она снова ушла в зал.ОН снова зашел,задал тот же вопрос,она снова ответиа то же самое,а ОН схатил ее на руки и понес в кухню.Пара прикосновений,жестов,которык вернули ее к жизни,заставили биться ее сердце,которое так долго молчало.
В тот вечер они изрядно выпили,под утро начали собираться домой,к НЕМУ домой.

Приехали к НЕМУ,ОН спросил где она с ее молодым человеком будут спать.Она ответила,что будет спать в ЕГО комнате,а ее молодой человек пусть ляжет в зале.ОН спросил что случилось,она ответила,что они расстались.

Так и разбрелись,она легла в ЕГО комнате,а он с ее молодым человеком в зале.
Как только начало ходить метро,ее молодой человек уехал,оставив ее с НИМ наедине…А она притворилась будто не слышит,что он уходит.
Они остались вдвоем…

Утром она проснулась,пошла разбудить ЕГО.Какой же ОН милый во сне…Она будила ЕГО не так,как будила своего бывшего парня,не так,как других.Она гладила Его по лицу,нежно дергала за ушко и тихо звала по имени…ОН проснулся…

Это было прекрасное утро,она помнит все его подробности и сегодня.Они лежали в постели,ОН обнимал ее,говорил нежные слова,гладил по голове…Никакого секса,лишь духовная близость и умиротворение…

Потом она намекнула ЕМУ,что ОН ей не безразличен….а ОН….ОН промолчал в ответ…это убило ее!!!

Она ушла,поехала домой.В тот миг все чевства смешались в ней…она полюбила ЕГО,была готова отдать ЕМУ все…а ОН…ОН оттолкнул,побоялся,между другом и чувствами выбрал дружбу…Она не осуждала ЕГО, не осуждает и сейчас,она тоже,наверное,поступила бы так же…

Шло время,она вернулась к своему молодому человеку,жизнь потекла как вода,но она так и не смогла ЕГО забыть…А ее молодой человек сказал,что сделает все,чтобы она ЕГО больше никогда не увидела!

Время шло,а ее чувства не гасли,она каждый день жила в ожидании снова ЕГО увидеть,услышать…тщетно…

Потом она узнала,что у НЕГО появилсь девушка,пережила и это,страдала,обижалась,но любила…продолжала любить…

Время летело,так прошло девять месяцев,она рассталась со своим молодым человеком…и еслибы не ужасное проишествие…кто знает,может она потеряла бы ЕГО навсегда.Один ужасный случай и ей понадобилась ЕГО медицинская помощь..

Так они снова начали общаться.Сначала чисто по делу,потом просто так.Она все еще любит и понимет,что и она ЕМУ не безразлична,а ОН…у него есть девушка…Ирония судьбы…тогда был свободен ОН,сейчас свободна она и кто знает будут ли они когда-нибудь вместе???Она все так же обижается,страдает,но верит и ждет…и готова ждать целую вечность,потому что любит…

Ее кровь так же закипает,когда ОН звонит или пишет сообщение…Ей хочется обнять весь мир,полететь,рассмеятся,петь…когда она слышит ЕГО голос…

Она любит,верит,надеется…
И снова это запах,снова боль в груди…Будут ли они вместе?Хоть на минуту?Скажет ли Он ей когда-нибудь?..
Завтра нужно выбросить этот крем…Нет…Завтра будет новый день…Возможно,это будет деньь ЕЕ чуда…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий