Моя история любви это вечная мука!

Моя история любви это вечная мука!


Я его любила по настоящиму, я думала что он меня тоже но это оказалось не так!
Однажды солнечным утром я просыпаюсь и вижу 2 непрочитаных сообщения, в одном из сообщений написано:" Прости меня прошу, но я лишь понял только одно что не люблю тебя!". Прошу прости! и прощай, я не могу с собой ничего по делать такого жизнь все прощай!

После этого сообщения я не могла найти себе места, маилась, плакала. Я так подумала почему я из-за него плачу ведь он меня сильно обидел тем что не любил, а просто играл!

Прошло неделя я все думала что уже не люблю его, но это оказалась не так!( идя по парку вечером я увидела его с другой девчонкой! У меня тут началась истерика девчонки мои не могли меня успокоить!
Тут он меня увидел всю ни какую убитую!................................

Он ко мне подошел и начал говориь чо она его сестра! и не больше но я ему не верила и сказал мы с тобой расстались и все забудь про меня. ОН начал говориь что понял что любит меня что не может без меня жить. но все кончено и точка..................................

Как то летом спустя год меня позвали на день рождения и я согласилась не подозревая что он там будет! когда мы туда приехали у меня было такое хорошее настроение, но при виде него оно пропало. потом ко мне подошла подруга и начала спрашивать что такое почему ты такая, я ей сказала что он тут и она мне ответила то что это он попросил тебя позвать так как хочет с тобой помириться!

Но я не обращая ни какого внимания на плевала на него и сказал ты мне не нужен ты испортил мне жизнь!( он просил прощения умолял!( но я на стояла на своеми тут он мне говорит что ради меня он готов на все и если я его не прощу и не вернусь он просто возьмет и убье себя, но я не поверила и сказала мне все равно, спуся час раздается крик это кричала моя подруга, мы побежали все к ней, и я увидела
лежащего его на земле с порезаными венами! мне стало до того плохо, я желела о том что не простила его!

Прошел год! Идя по парку в том месте где я с ним познакомилась я увидела мальчика походего на него и подбежала к нему но я обозналасть это оказался совершенно другой человек.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий