Письмо которое никогда не прочтут

Письмо которое никогда не прочтут


Я сижу и слушаю музыку, и в каждой песне я нахожу нашу историю. Знаешь по идеи я должна была выбросить тебя из головы, но не получается. Я должна была, после твоих слов возненавидеть тебя, но почему-то не получается. Когда ты звонишь мне, я делаю вид, что мне просто по барабану на тебя, но ты даже не представляешь сколько усилий это мне стоит. Но тебе все равно.

Ведь у тебя есть Она. У меня тоже вроде-бы есть человек с которым я хочу быть, но в отличии от Тебя, я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!

Вроде-бы у меня новая жизнь, атмосфера, люди. Кажется живи и радуйся, чего я мучаюсь. Я ведь тебя не вижу. Ведь говорят :" С глаз долой, из сердца вон" - но что-то не помогает, хотя я сдерживаю себя что-бы ничего Тебе не написать.

Наверное Ты был прав, когда говорил, что я еще совсем ребенок. Но за одно Тебе спасибо, Ти сделал меня умнее и опытнее. И время проведенное с тобой было для меня самым лучим. а тебе я желаю счастья с Твоей НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ! Ты на этом свете не ради меня, а ради НЕЙ! А МЫ это была ошибка. Судьба сыграла злую шутку, ненужную шутку, она решила поиграть с судьбами людей, которые вообще не должны были встретиться. но кому-то там на верху стало скучно, и они решили поиграться в судьбе людей. И вот так.

Боже что я горожу, сбрасываю вину на что-то сверху. Глупо, правда? Ведь мы оба знаем кто виноват! Я! Я убила в тебе любовь ко мне, если она была конечно, нет была, я знаю это. короче, я уже горожк что-то не понятное ладно.Все.прощай,Удачи.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий