Новый контакт

Новый контакт


Новый контакт, зачем он здесь.…Вроде симпатичный можно добавить. Началось общение приятное общение, посмотрев возраст, удивившись, что ему исполнилось всего лишь 16 лет в апреле 2008, хотя мне в сентябре исполниться 18. Младше на 2 года…я долго не хотела с ним видеться, зачем, о чём с ним разговаривать...

Но после переписки, после того как очень долго хотел со мной увидится (и потерял всю надежду во встрече) и чувствую с моей стороны его отдалённость, я решила встретиться и сказала где я буду, пока окончательно не потеряла довольно таки интересного собеседника. Я думала, что у нас есть шанс стать хорошими друзьями. Первый раз мы увиделись в мае на работе моей, я работала, он подошёл, и поздоровался, он был во всём чёрном, и это бондана на шеи. Он дождался, когда я отработаю, и мы пошли прогуляться, не долго думая, он решил поехать куда-нибудь в тихое место, предложил на речку.

Как там было красиво, шёл мелкий дождь, мы стояли на мосту разговаривали о всяких глупостях, смеялись. Во время дождя появилась радуга, этот пейзаж я помню до сих пор, хотя прошло уже почти 2 года. Мы просто общались, после того как стало прохладно и как мы вымокли под дождём, решено было поехать по домам.

После этого мы начали созваниваться, и он предложил ещё место, где тоже очень красиво. Мы поехали в лес, в чащу в его место, он говорил, что ходил туда, когда ему плохо или подумать о чём либо. Мне было интересно его слушать, и я совсем не замечала разницу в возрасте!

Он взял коктейли и может от них, мы стали более разговорчивые и решительнее, по крайней мере я… Мы собрались домой, по дороге домой я всячески пыталась привлечь внимание, то под ножку, то задеть как-нибудь, не знаю зачем я это делала, я его считала уже таким близким человеком, другом, что позволяла себе дурачиться с ним как ребёнок. Не помню в этот или нет день, мы сели около храма, было уже поздно, темно, и он ловим ёжика, такого милого, начинает с ним играться, это было так забавно. Потом я села на маршрутку и поехала домой.

Потом были встречи, общение, провожал меня, когда я с лошадьми шла домой, он шёл рядом. Подруга предлагает поехать в ночной клуб на пляжу. Я соглашаюсь, он рядом стоит, я предлагаю ему поедешь со мной, он конечно же согласился. Я приезжаю, знакомлю его, он сразу всем нравиться, было много выпито, и сказано мне про него, что ты с ним не начнёшь встречаться, такой хороший милый мальчик, я всем говорила, что именно мальчик, какая разница гуляй если нравиться.

Я на почве всех мыслей, всех разговоров, пошла с ним прогуляться, было очень много выпито, но всё помню отчётливо, мы начали разговаривать, он говорил, что я ему нравлюсь, и что-то меня потянуло к нему, мы поцеловались. Что на меня тогда нашло, сама не пойму. Мы гуляли всю ночь, он был всегда рядом.

На следующий день история повторилась. После выходных бурных, я всё продумала, и решила попробовать, хороший мальчик, интересный, симпатичный. Летом мы начали общаться, но встречаться толком мы и не встречались, мы были вроде парой, а вроде и друзьями. При одних друзья, при других просто знакомые. Мы гуляли ночью, нам было просто приятно от того, что мы рядом находились друг с другом.

При очередной гулянки спустя месяца 1,5 мы ночевали у моей подруги. Болтали долго в тишине ночью, когда все уже спали. Он сказал, что любит меня. Я ожидала, но всё равно была, как то смущена, и напряглась, я не планировала с ним долгих отношений, я знала, что он собирается после учёбы в Питер навсегда, и хотела с ним быть только до его отъезда. Но сама уехала первая в Краснодар, он звонил каждый день, обижался, если я не отвечала, но всё потом было нормально.

Даже брата моего поздравлял с днём рождения. Вечером все знали, что я буду на телефоне. Брат знал о нём всё. И говорил с ним по телефону если я была занята. Всё прям было идеально, под конец моего отпуска он тоже уезжает в Питер и даже от туда он умудряется мне звонить. Я приезжаю домой его ещё нет в городе. Он приезжает из Питера через пару дней после моего приезда, и говорит, что очень любит и очень ждал встречи.

На день города я бессил просто с работы, уставшая, он встречает мы идём даже прогуливаемся чуток, и идём к моей сестре, её не было дома, и мы ночевали у неё. Это было так классно, когда уставшая за тобой заботятся, и засыпать с ним было очень необычно.

Потом был мой день рождение в сентябре, он подарил розового пони, я была в шоке, мне первый раз в жизни подарили мягкую игрушку.

Много было всего, что не опишешь словами и вспоминается иногда, когда что-то напомнит. После дня рождения начались ссоры по каждому поводу, Меня стало бесить, что он ведёт себя как ребёнок, что ему нет не до чего дела, что он началась увлекаться панками, ещё какой-то чепухой. Хотя началось наверно с того, когда на ответ любишь ли ты меня я ответила, нет!

Хотя может и хотела ответить другое. Но не смогла, не захотела себя вгонять в какие-то рамки ответственности, зачем говорить о любви, надо просто любить и всё! В октябре мы расстались, а может и раньше. Это было так же у сестры дома когда мы дурачились, и он опять задал этот вопрос, вот тогда за минуту я решил всё оборвать, в миг я перехотела всё, я не увидела будущего с ним, и поняла что если ещё чуть-чуть то я так привижусь к ему, что очень больно будет с ним расстаться, я эгоистка знаю, но думала о нас двоих, я не хотела, чтобы мы мучились на расстоянии, когда он уедет.

Я всё сказала ему и он развернувшись поцеловав ушёл. После его ухода я в захлёб ещё долго ревела, пока сестра не пришла. Не хотела чтоб она что-то знала. Но оставшись у неё с ночёвкой, я не сдержалась, сидя в комнате бежали слёзы, она спрашивала что такое. Я говорила что все достали, и что надоели своими упрёками, но на самом деле это всего лишь, чтоб она не чего не думала плохого о нём. Около 2 часов она с подругой меня успокаивали, а мне надо было просто только, чтобы он не ушёл тогда, а остался и сказал, что мне плевать что ты думаешь, будет всё хорошо, и не что этому не помешает!

Шло время мы были в одном городе, но не общались. Все время с друзьями я думала о нём, все отношения которые мне не предлагали мне они были не нужны. Всё время думала правильно ли я сделала, зачем так мучить себя, когда он пишет смс что любит, и готов быть со мной хоть когда! Как стеклом по венам читала его смс. Ему было очень плохо я знаю это, я это видела периодически. Но мне было не хуже, я потом всё прокляла, что так всё сказала. Но было уже всё сказано, и назад шагу нет. Он уехал на новый год в Питер, я естественно осталась дома. На новый год звонок, поздравляю.

Я не кому не была так рада. Поболтали пару минут, и попрощались. Потом я после 12 поехала к подруге, у которой он мне первый раз признался в любви, к тем людям, с которыми мы гуляли всё лето с ним. Он написал такое поздравление, что запомнилось и забылось в памяти. Спустя 2 часа я звоню, и в обратную поздравляю с новым годом, разница во времени. Он не ожидал. Но мне была очень приятно с ним общаться снова.

Спустя недели он приезжает в город, и пишет. Я предлагаю встретиться. Он уже сильно изменился, стал дерзким, злым, но в чувстве вены от того, что я его сделала таким, я не замечаю всего этого…. Я захотела начать всё с начала, чтоб всё было как раньше, но он хотел другого, мы начали встречаться, общаться. Спустя кое какое время, мы опять начали ругаться, но я старалась молчать, я хотела только чтоб он был как раньше, но, увы. Он ,как потом выяснялось, мне отомстил.

Он сказал, что не хочет не чего. И сказал что всё кончено. Почему что 2 раз расставания, я даже не заметила. Он так всё сделал, что я просто не захотела в последствии быть с ним. Мне так была противна эта глупая месть. Я не была на его месте, я не знаю, что такое, когда тебя бросают без всякой на ту причину, хотя она у меня была, но это всего лишь на тот момент времени был детский лепет. Всё кончилась 2 раз. Мы опять были в одном городе, но опять не общались, вели себя как 2 маленьких ребёнка. Упёртые на своём.

Периодически мы виделись с ним. И это общение нравилось, и ему и мне. Если чуть выпью, я часто была на грани сорвать и позвонить ему… но славу богу, что вовремя успокаивалась. Потом появилась у него девушка, у меня был первый раз на примете хороший мальчик. Весна наверно).

Сейчас я помню, что было год назад, а что было месяца 4 назад, даже вспомнить не могу. Я о нём забыла. Я хотела его забыть, я общалась с парнем, мы было с ним интересно. У нас вроде всё стало серьёзно. И в первую с ним ночь, я впала в такую депрессию, он успокаивал меня, не понимая в чём дело, слёзы текли сами. Он напугался, от не понимания. Спрашивал меня, я молчала. Спустя час, он начал злиться и я сказала, что мучает до сих пор в душе человек, он посмотрел ухмыльнулся и сказал, что я дура что сейчас с ним сижу тут, а не с тем по котому так думаю, но я сказала что его нет, он уехал. И всё кончено раз и навсегда. Я успокоилась он на меня рассердился, но потом отошёл. Начал спрашивать, что да зачем. Я сказала, что был парень, который не чего не знал, что должен был. Он выслушал, и начал смеяться, что я из-за такого пустяка слёзы проливаю. Меня это удивило. Мы поговорили, и я окончательно о нём позабыла. Мы начали общаться с этим парнем.

Но при любой встрече разговоре, что-то ёкало. Но я уже не давала повода себе об этот даже задуматься.

После всего, я узнаю, что он встречается с моей знакомой, с которой по работе я вижусь каждую неделю. Он тоже был там, по началу я не могла на них вообще смотреть, а потом знакомая часто меня спрашивала, не чего страшного, если мы вместе. Я говорила, что мне всё равно, то, что у нас было уже в прошлом. Но при каждом их поцелуе, кошки на душе скребли. Но со временем прошло всё. Он даже не мог вызвать ни каких у меня эмоций не хороший не плохих, я его не замечала. Он для меня был совсем чужой.

Они берут билет на один поезд он до Питера навсегда, она до Москвы. За пару дней до отъезда нас сталкивает общая знакомая, у которой я была в гостях. Мы поболтали с ним первый раз нормально, за долгое время. Я смотрела на него, и прекрасно понимала, что безумно люблю его, но ни когда в жизни не скажу ему об этом.

Вино дало о себе знать буквально через час. Мы смотрели друг на другу, и не понимали почему всё так. Мы любим друг друга, хотим быть вместе и сами всё портим.
За день до его отъезда я прихожу в нему в гости, помочь. И вечером, засыпаем вместе, просто в объятиях. На душе было так спокойно. Как никогда не было! Мы снова вместе, так глупо и спонтанно. Разве так бывает? Нет….как всё началось так и закончилось.

Прообщавшись ещё месяц, спустя как он уехал… Мы опять расстались…. Что будет дальше?? Даже предположить нельзя. Но люблю в смс ему отослано было, и обратно прислано я тебя тоже, и всегда любил, тоже было. Цеплялись за чувства, он стремился хотел, я отказала, когда надо было мне, когда я искренне хотела, он отказал мне. А сейчас, я поругалась, он не спросил даже причины. Всё опять закончилось. Так странно….Может и правда всё ещё дети. Вырасти не можем. Время убивает и время лечит. Жаль что тот кто должен это прочитать…Ни когда не узнает об этом тексте!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий