Любовь - жесткая штука

Любовь - жесткая штука


В этой истории, наверное, схожесть со своей судьбой найдет каждый ее прочитавший. Все началось, когда мне было всего 14 лет…

Однажды к нам в поселок, закончив школу приехал брат моего знакомого, на заработки. Я с него просто стебалась, когда он приходил на местную дискотеку я «женила» его на своей, на тот момент лучшей подруге. Мне было абсолютно «насрать» на него. Но один зимний, одинокий вечер изменил всю мою жизнь…

Это было 10 января. Мы со знакомой пошли к общему другу, но его дома не оказалось. А по-соседству с ним жил тот самый братик, которого я вспоминала выше. От ничегонеделания я обратилась к нему, мол брат твой обещал показать какие-то фотки.

Ну вобщем пригласил он нас на чай. И все, одна встреча и я откинула все мои предыдущие суждения об этом человеке… Я влюбилась(и пусть сойдут с ума от любви те, кто считает, что любви в 14 не бывает). Мы гуляли, и наслаждались каждым сказанным друг другу словом , он обдуривал меня на время, переводил часы на час назад(за что я кстати получала) – вобщем мы были счастливы. Никто не думал, что союз продлится долго: мне 14, ему-17. «Ну какие могут быть отношения?» - думали другие.

Через два года его забрали в армию, а я обещала ждать. Но даже тогда многие говорили: «Да конечно все говорят, что будут верно ждать и все такое». А я просто любила его больше всех на свете и верила в это!!!

В это год я поступила в университет, настолько далекий от дома и от него. Один раз я приезжала к нему в часть(ехать было долго. Да и вобше никто кроме меня не приезжал ни разу). Мы перезванивались, и, вроде, все было ништяк... Но в момент нашей последней встречи мне показалось, что ЛЮБВИ ВЕДЬ НЕТ УЖЕ... Но какая же я была дура, ведь именно в тот момент был ее пик.

В общаге я встретила очень симпатичного человечка, в котором и нашла замену моему «долгодлительному» парню. Мы начали встречаться в тот же день, что и с бывшим... Казалось все – в жизни все удалось – Вот она любовь!!! Он был идеален, он делал так, чтоб я была счастлива, не думая о себе... А я балбеска, видимо ощутила себя пупом земли. Не прошло 10 месяцев(сама не знаю до сих пор что на меня тогда нашло) и я поступила как последняя дрянь – я тупо бросила и его... Чесно, я была счастлива дней 10, казалось, вот она свобода... Да нахрен она нужна??????

Сегодня два года прошло с того дня... люди, о Боже, как же хреново. Другой бы сказал: « Та, да за два года можна 50 раз выйти замуж!» А, не тут то было... Я бы ползала сейчас на коленках хоть по всему Киеву, лишь бы он меня простил...
Вот такая люди бывает любовь - жесткая штука. И что хочешь теперь, то и делай...

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий