Утро. сыро. Тоскливо.

Утро. сыро. Тоскливо.


Все спят. Наташа, уткнувшись в подушку с головой под теплым одеялом, тихо посапывала. Она знала, что он уже ушел, и его нет. Он, это милый сердцу Саша.

Будет он завтра или нет , позвонит все это потом . А пока тепло и запах его тела на подушке навевал на нее теплые нежные чувства совсем не такие как раньше. Она плотнее свернувшись калачиком, сгруппировалась . Где-то в низу живота откликнулась ее теплая и влажная «подружка». И от нахлынувших воспоминаний стало еще теплей . А раньше , что раньше?...и засыпая она подумала о Саше, о своей жизни, ребенке, о муже который слава богу на работе…
С Сашей они «почти» не разговаривали о прошлом, ей не хотелось, а он не хотел .

Однажды лишь в скользь упомянули о прошлом разговор не получился . Они живут сегодня, они живут сейчас , они любят друг друга и счастливы вместе , а что еще нужно в этой жизни . Пусть украдкой тайком , мимоходом но не строя особых планов о будущем для них хорошее настоящее,- лучше чем стабильное прошлое.

Пару лет прошло с тех пор как она впервые влюбилась . Нет не по детски, хотя сама была уже замужем. Но это как сон , проснулась, а вспомнить нечего . Удачи и неудачи. Разочарование , мгновенья радости , боль и радость рождения ребенка проблемы болезни . Где-то между этим всем любовь , много секса и совершенно не такого как хотелось. Ее любили, она любила . Первый секс , первая кровь , а было ли желание или это он хотел? Она не знала , что потом он всю ночь спал на мокрой простыне.

А она мучилась кошмарами, лишившись девственности.
Потом слезы недельное расставание мир , дружба , снова секс, любовь мечты . Какие-то планы, и еще много другого . Она уже не понимала где она хочет , а где ей внушали, что это ей нужно.

В основном ей внушали хорошее, а плохое шло следом и ни о чем не спрашивая давило ее волю. Все хотели как лучше , а получалось как всегда.

Иногда она просто терялась в себе, среди внушаемых ей мыслей и трудно было самой решить ту или иную проблему , ее учили она училась , школа, работа уже взрослая, а в душе ребенок . Она хочет любви, а от нее требуют оргазма. А что это ей пока трудно понять…

… Серый паучок тихо плел паутинку в уголке. Взирал на спящую женщину ее почти обнаженное тело . Он маленький и незаметный как пятнышко . И ему не словить её в свои сети , слишком велика да и не муха она вовсе .

Наташа привычным легким движением заправила постель . Затем сладко потянулась и заметив паучка недовольно хмыкнула. Надо убрать . Бретельки ночной рубашки скользнули вниз обнажив сначала ее грудь , а затем и все тело. Темные упругие соски выстрелили вперед но не получив ласк вернулись на исходную. Еще раз потянувшись начала одеваться .

С минуту поразмыслив стоя обнаженной она еще раз взглянула на паучка и какой-то невидимой нитью почти не мыслимой, нереальной между ней и этим жалким созданием пролетела мысль . Наташа представила себе , что это муж жалкий и противный смотрит на нее . Немного передернув от жуткой аналогии быстро отвернулась и как бы стесняясь паучка накинула халат , решительно зашагав в ванную.

Хороша!,- подумал паучок и выпустив нить спрятался в укромном месте. Не дай бог укокошит.

Наташа разбудила ребенка , приготовила завтрак все тоже, все также как и прежде . Но где-то там глубоко в душе уже тлеет искра любви готовая вспыхнуть в любую минуту . Ее тело помнит прикосновение Сашиных рук его ласки , он грел ее душу. Она колебалась он не настаивал пока все туманно, а ей уже хотелось пламени, огня , безумной страсти , феерии чувств. Ради него хоть сама в огонь любви и сгореть без остатка …

Но так хочет она , он молчит , молчит любовь , не молчит только муж . Муж что-то говорит она ему отвечает . Муж вообще много говорит, другой давно бы убил, а он терпит. Иногда ей страшно, кажется, что муж догадывается…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий