Дима. Весна. Любовь.

Дима. Весна. Любовь.


Тая ждала звонка. Дима давно не звонил . С тех пор как поближе узнала этого человека она не могла спокойно жить . Ведь казалось не первый год здороваются , а вот как человек открылся недавно.

Для Таи все важно. Она украдкой подсматривала за ним. И чем больше она в него всматривалась, тем сильнее росло чувство собственной, невостребованости.

… Весна и Тая. Как только почувствовала свободу (муж часто уезжал в недельные командировки) прониклась к нему вниманием и заботой сначала как о соседе, а потом как о близком почти родном человеке. Не всегда в ее жизни были такие моменты когда хотелось, нет не измены мужу, а новизны чувств. Ярких незабываемых встреч, праздника для души, явно не хватало может и вправду с годами теряется интерес вызывая привыкание и раздражение. Семейный очаг еще тлел но жара уже нет.
Ее как женщину волновало, почему такой мужчина внешне (еще так и ничего) мог так долго оставаться один и при этом сохранять дистанцию между ней. Он прилично выглядел и даже совершенно не имел пивного живота отличительного атрибута многих мужчин . А еще не смотря на возраст (он был старше нее) очень даже привлекательно сохранился. Большим плюсом было две вещи, не пил и не бегал за бабами. А к работе относился очень добросовестно и ответственно. Тая неоднократно ставила в пример мужу. Она прониклась к нему уважением и даже завистью, ведь есть же настоящие мужчины .

Могут и умеют быть, и привлекательными и вполне приличными . А самой большой радостью для Таи его внимание к ней, правда какое-то немного странное по соседски, а не так как хотелось бы . А ведь уже хотелось узнать какой он и как человек и чего греха таить и как любовник. С любовниками, как и с мужем, почему то не везло какие - то они однобокие только секс и по быстрому да разве такого хочет женщина. Ладно муж он то неотъемлемая часть жизни, и как говорится из песни слов не выкинешь, но любовник для женщины как бонус призовой, что б восполнить пробел в тех маленьких промежутках когда всё достало и все.
Любви хочется. А они так сказать любовнички по быстрому по скорому. Какие - то далекие они ребята.
Н
о в данном случае процесс обратный .
Интерес подогревался его скрытостью и практически неприступностью. Тая просто изнывала от любопытства . А Дима как в насмешку был недоступен .
Но что то в нем было очень притягательное, такое отчего сердце сжималось до боли, а где-то там в низу живота как снежный ком росла лавина чувств заставляя вздрагивать Таю от каждого его сказанного слова, от взгляда, прикосновения. Тая не понимала себя в первую очередь. Она хотела его, а он ее пока нет. Всю жизнь ее хотели и свои, и чужие, но это как то понятно, а теперь …

… Женское сердце ведь не камень и пускай он немногословен как муж , но разве словами можно передать те чувства которые возникают между мужчиной и женщиной в момент истины.

Тая тянулась к нему, словно под гипнозом, не в силах противостоять. Но не он ее манил, а она шла на встречу ему и толкала ее на это любовь . Тая просто сама себе удивлялась как она могла вот так запросто впасть в зависимость своих чувств, он ее не соблазнял, не провоцировал, не домогался и это задевало ее как женщину . Если бы хоть один и этих факторов проявился, может для нее было легче его понять но у вы, просто джентльмен какой-то…

Прожив с мужем длительное время в браке их чувства притупились и даже давали повод подумать о разводе .
Уже смирившись с тем, что семья. По другому быть и не может. Но Тая влюбилась как глупая девчонка безрассудно и не в силах сопротивляться сделала первый шаг, куда он приведет, ей было все равно …

… Дима был отзывчив и нежен. Пускай слов из него не вытащишь, но если говорил ,то разумно и честно, а она именно этого и хотела . Зачем ей слова , достаточно жеста , взгляда и между ними возникало сильнейшее поле притяжения. Ее буквально трясло от его прикосновений. Тая вздрагивала от его слов (и как шаровая молния парила в мечтах) излучая любовь, при этом душа светилась, а лицо покрывало румянцем. Они скрывали свои чувства.

Зачем выставлять на показ, может это временно, может ей это снится, она проснется и все исчезнет

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий