Мечты сбываются

Мечты сбываются


Я всё думаю, как там, на Кипре?! Жарко или холодно, весело или грустно.....незнаю буду ли я там когда-нибудь..с кем?. Знаю, что всё будет хорошо, наверное. Хочется верить! В голове миллион мыслей, и я всё думаю: почему, зачем, как так случилось, ну что за бред! Днём и ночью слушаю музыку, думаю, что поможет, а на самом деле наоборот, в каждой песне нахожу совпадения те которые случились со мной.

Я думаю, очень много думаю, и в первую очередь о тебе. Я не знаю, что ты чувствуешь и думаешь, какое у тебя настроение, какие планы, чего ты хочешь достичь жизни, а главное кто тебе нужен, чтобы помочь осуществить твои мечты и надежды! Но очень хочу узнать кто… Мне это зачем то нужно. Хочу и боюсь, потому что скорее всего это не я. А ещё я соврала, когда сказала, что ни смогу жить без тебя! Прости.

Смогу! Раньше ведь жила) Я хотела тебя изменить, точнее помочь тебе изменится в лучшую, как мне казалось сторону, а тебя не спросила…человека надо принимать таким какой он есть! Ну прости меня!!!!! Да, я слишком эмоциональная, есть такое, погорячилась, а что теперь делать – донт ноу! Только советчики советуют, то с чем никогда не сталкивались, как они могут понять, что мне нужно???!!!! Не знает этого никто…….даже я, что уж говорить теперь о нас….

Я всё думаю, как там, на Кипре, жарко или холодно….и когда уже там буду я…

P.S Мечты збываютса, только если очень сильно верить и хотеть!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий