Любовь

Любовь


Помнишь я как-то обещала, что все будет хорошо. Что ж походу и для меня это было самовнушением. Ты ведь даже близко не догадываешься о том, как я дорожу тобой, нашими отношениями. А ты не замечаешь, ты весь в своих проблемах, весь в ней, но она этого не стоит… Мне без разницы, любовь, моя к тебе прошла. Не спорю осталась привязанность, да ну и Бог с ней.

Ты перестал мне снится. Да осталась ревность, но это оттого что я по натуре своей эгоистичная собственница) Хочется поделится радостью: Я больше не завишу от тебя, мне не нужна твоя жизнь, я сама по себе, и ты также… Мне больно смотреть на происходящее, и если я все же решусь на то чтобы уехать из этого города, ты не узнаешь, без обид, правда. И я сделаю все чтобы наши пути не пересекались ни в коем случае.

Мы многому научились за эти два с половиной года, мы многое вместе познали. Мы оба страдали, любили, поддерживали друг друга. В последнее время, правда, наши отношения лишь ухудшились.. Судьба сама велит нам разойтись, хоть мы и сейчас не вместе. Ты все равно со мной не был до конца честен, Почему? Этот вопрос мне не дает покоя уже довольно таки давно, ведь я полностью отдавалась тебе. В плане того, что всегда была рядом, как тень твоя, всегда была готова выслушать, всегда прощала, если ты срывался на мне, всегда принимала тебя в любом состоянии. Порой я злилась, ненавидела, но это всего лишь юношеский максимализм.

Мы оба были глупы и вели себя как дети, согласись?

Первая встреча, первый поцелуй, первый Новый год 2008-2009, первое путешествие на соревнования в Челябинск, первые планы, первые ссоры, первый скандал, первое расстояние и расставания, но мы все это пережили… И вот уже слышны аплодисменты в зрительном зале, хотят выпускать субтитры с надписью «HAPPY AND», но не все так просто как в сказках… В одно мгновенье падает занавес жизни… И вот, я уже не рядом с тобой, а в зрительном зале наблюдаю за твоей жизнью, словно спектакль длинною в жизнь. Увы, больше в твоей жизни я не играю никакой роли.

Мы стали словно 2 полюса, которые не смогли найти своего экватора, где всем было бы хорошо… Все это я сейчас пишу с улыбкой, конечно немного сердце разрывается, но я научилась скрывать все это, я притупила эту боль. За это отдельное «спасибо». Ты научил меня жизни, также и я тебя. Я жива и здорова. ЗА это тоже «спасибо». Ведь из-за тебя одного, Сашуль, я и жила, а теперь твердо и уверенно истою на этой земле обеими ногами.

Будь счастлив, хотя не знаю чем поможет тебе это письмо в твоей ситуации… Просто в дальнейшем ждет тебя семья: любящая жена и детки, всегда помни об. Ты в будущем будешь смеяться над происходящем сейчас, либо вообще не вспомнишь) Но ради будущих детей ты просто обязан жить, не ты решал появится тебе на этом свете, не тебе и решать когда умирать. Спасибо твоим родителям за тебя) Они хорошие у тебя, цени это…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий