Больно!

Больно!


Встречаешь человека и думаешь вот, наконец, и ко мне пришла ЛЮБОВЬ, то долгожданное счастье, о котором мечтаешь всю жизнь, ждешь, надеешься, веришь! Да, вот она любовь, то ощущение полета, которое не сравнимо ни с чем.

Мир открывается, в каком то новом свете более ярком, насыщенном. Понимаешь, что жизнь прекрасна и неповторима. Бросаешься в этот омут с головой, отдаешься всей душой и телом. Живешь, дышишь только одним человеком. И с каждой минутой твоя любовь растет с такой силой, становится все сильнее и сильнее, что, кажется, если её не отдать сердце разорвется на миллион маленьких частей. Хочется постоянно находиться рядом с любимым, ощущать, чувствовать его, слышать его голос. Мечтаешь о совместном будущем, строишь планы.

Все окружающие друзья, подруги, знакомые и даже родные уходят на второй план. Создается такое впечатление, что кроме вас на этой земле никто не существует. Не это ли самое большое счастье любить и быть любимой?? Оберегаешь любовь-этот маленький рай на двоих от посторонних, которые могут его разрушить и даже в мыслях нет того, что это может сделать тот ставший единственным, близким, родным, милым, любимым в ком уверенна и доверяешь как себе.

Именно он наносит ту смертельную рану, которая начинает тебя убивать изнутри и остановить все это не возможно, потому что любовь в сердце, в душе, в каждой частице тебя. Жизнь превращается в рисунок нарисованный черным угольком. И уже не можешь отличить день от ночи, ночь от дня! В голове бьются пульсом «Обман и предательство». И не знаешь от чего больнее от того, что твой самый близкий и дорогой любит, но уже не тебя или от того, что, не смотря не на что после всей причиненной боли все равно продолжаешь его любить.

Ненавидишь себя за это, а чувствами управлять не возможно они не контролируются! Многого не можешь понять, как можно было врать ладно той, к которой уже нет чувств, но и той которую любишь, её тоже получается, предавал. В этот момент только одно желание, чтоб прекратилась эта ноющая, разрушающая, невыносимая боль. Почему нет средства от душевной боли? Ведь она же на много сильнее физической. Почему нельзя выпить таблетку, заснуть и проснуться той которой была до этой прекрасной, возносящей на вершины блаженства любви?

Есть два способа вылечиться и оба они не пройдут безболезненно. Смерть-раз и нет ни боли, ни тебя, ничего нет, вот оно облегчение. Нет, это только причинит еще больше боли родителям в первую очередь и тем, кто на самом деле любит нас не смотря не на что такими, какие мы есть. Время лечит но, сколько его понадобится, чтоб отступила эта болезнь-любовь? Ответ на этот вопрос не знает никто, может месяц, два, пять…., год, а может и жизни будет мало!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий