Похудела с помощью кефира

Похудела с помощью кефира


Никогда не думала, что обычный кефир, который я, кстати, не особо любила в детстве поможет мне похудеть. Всего за два месяца я похудела на кефире. При этом, естественно, я не пила его круглыми сутками и не питалась только им одним. Дело в том, что кефир быстро насыщает и в то же время очищает организм. На улице была весна и мне так хотелось здорового питания.

Хотелось баловать себя и кормить себя только полезной пищей. Так, я обязательно два раза в день пила кефир или делала с ним напитки. Когда кефира не хотелось, ела ряженку или варенец. При этом жирность я брала среднюю - не высокую и не низкую. Ведь дело не в калориях, а в удовольствии от пищи…

Утро мое начиналось с кефира, а поход ко сну я обязательно сопровождала стаканчиком этого восхитительного напитка.

Вы можете сказать: ну как можно два месяца пить кефир и считать его восхитительным? Можно, девочки, можно! Главное понять, что жизнь одна и фигура тоже одна. И ты у себя одна, другой не будет, нужно любить себя и уважать. Я перестала есть фаст-фуд, стала больше ходить пешком, но при этом не отказывалась от своих любимых блюд. Ела я и картошку, и курицу, и яйца. Все ела, но понемногу. Ну, и, конечно же, кефир!

Вместо майонеза для салатов я тоже использовала именно кефир. Я научилась делать его сама и делала его из молока, которое покупала для ребенка и готовки. Просто брала обычный кефир и добавляла его в кипяченное теплое молоко. Получалось необычно - и вроде кислое молоко домашнее, и вроде кефир магазинный. Как видите, все просто - нужно подойти к процессу похудения с любовью и тогда все получится!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Римма

Я худела на капуте 40 кг за 3 месяца.

Добавить комментарий