Историю прислал(а): topic

Несчастливая любовь

Несчастливая любовь


Когда мне было 13 лет я поехала в оздоровительный лагерь. Я была во 2 отряде. А в 1 отряде был парень, который мне нравился уже давно, он был старше меня на 3 года, поэтому у нас ничего не могло быть, его звали Дима.

А у этого парня был друг Никита который мне тоже понравился, но за ним бегало очень много девчонок, и я сразу поняла, что он мне не светит. Но с каждым днём я начала замечать на себе его взгляды.

И вот один раз был конкурс клипов и он там был самым главным героем, я со своими друзьями стояла и смотрела, и вот - самый запоминающийся ЕГО взгляд, я растаяла.

И в этот вечер была дискотека, и я вся расстроенная сидела потому, что мне ещё нравился Дима, и вот последний медленный танец Дима танцует с девчонкой, а Никита собирается уходить - и тут протянулась рука и послышалось: "Можно пригласить тебя на танец?" Я, конечно, согласилась и мы познакомились.

Потом он несколько дней подряд стал приглашать меня на медляки и в один прекрасный день он предложил мне встречаться, я конечно же согласилась. Мы встречались до конца смены с ним, было всё хорошо, когда вместо дискотеки показывали фильмы, мы ходили гулять. Разные смс и т.д.

И вот кончилась смена, мы приехали в город. Я плакала очень сильно из-за отряда, то что мы расстались, и из-за Никиты. НО в первый день в городе мы с ним случайно встретились и пошли гулять.

На следующий день был праздник города - самый счастливый день.
Мы с моими и его друзьями гуляли веселились и т.д. А мы с ним жили в соседних районах от моего района до его было 15 минут ходьбы. И вот он со своими друзьями пошёл меня провожать, мы ещё долго сидели возле моего дома.

Потом на следующий день мы не пошли гулять, потому что он типа был занят. И договорились идти на следующий день гулять. А вечером, перед тем днём, я со своей подругой напилась, и я ему позвонила, но всё было норм.

На следующий день когда мы должны были встретится, я ему звоню и каждый раз кто то поднимает и говорит что его нет или он занят. Я поняла, что здесь что-то не то и написала ему смс. Он ответил, что типа он узнал сколько мне лет и это печально (но он до этого это знал), а ему было 15.

Я заплакала, пошла домой, но я надеялась, что всё будет хорошо. Потом я ему много смс написала... Я столько ревела из-за него. Я звонила, а он трубку не брал... и всё кончилось.... я не могла его забыть ....потом я стала дурой - я начинала встречаться с пацанами и, когда очередной парень в меня влюблялся, кидала его и так было на протяжении года....

И каждый раз, когда я его видела, у меня сердце замирала. Потом мы как-то начали переписываться вконтакте и как-то странно он сам писал... но потом всё прекратилось....

Я многим пацанам разбила сердце из-за него и теперь об этом жалею.... и вот мне сейчас 15 лет, но я всё равно не могу его забыть, хоть и до этого у меня были парни, из-за которых я даже вены резала, но всё проходило....

а Никита до сих пор у меня в серце

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий