Историю прислал(а): Ольга

От любви до ненависти

От любви до ненависти


Познакомились мы с ним 9 лет назад. мне было 16. сначала просто дружили, потом я поняла что влюбилась по уши. Он выделялся. Высокий, обаятельный и не по годам взрослый. Он ответил взаимностью. Но вместе были недолго. Поступили в разные институты, появились разные интересы и мы разбежались. я пыталась строить отношения с другим молодым человеком, он с другой девушкой.

Потом мы случайно встретились, и понеслось.... несколько месяцев пролетели как в тумане. Во истину, счастиливые часов не наблюдают. а затем он исчез.... просто исчез, без объяснений, без прощаний.. я не находила себе места, обзванивала друзей, родственников. мне сообщили, что по обстоятельствам, которые мне знать не нужно, он уехал из города, и когда вернется неизвестно. и вернется ли вообще. Шок, ступор.. как жить дальше не знала. Я забеременела от него и даже не могла ему об этом сообщить. Его родня не сильно меня жаловала. Я из простой семьи, не чета сыну генерала и врача ( как считала его мама). Решение сделать аборт принимала сама и эо самое страшное что я сделала в жизни. Сейчас это понимаю, но тогда испугалась. Мне было 20 лет. Материальной поддержки нет, на руках больная мать, я - девочка-студентка. Испугалась....2 года в себя приходила. с головой ушла в учебу и работу. и вот... в 2007 мы снова встретились.

Он говорил, что тогда наворитил дел, сбил человека и его родители отправили за пределы города,заминая это дело. и Он никак не мог со мной связаться... это конечно бред, было бы желание.... но это я поняла потом.а тогда я все еще безумно его любила и ничего не замечала. к этому времени его отец умер, мать сильно болела. я помогала чем могла. эти три года мы были вместе, готовились к свадьбе. НО... я узнала правду. и заключалась она в следующем. не было никакого ДТП, никого он не сбивал, тогда он просто загулял. загулял с дочкой одного из влиятельных людей в городе, ( в то время когда я убивала нашего с ним ребенка, он развлекался), сделал ей ребенка, расписался с ней, через год они развелись, но жили вместе.

Иными словами, он жил с ней, встречался со мной и это длилось целыйх три года, ни я, и его супруга о существовании друг друга даже не догодывались. Такую ложь я прощать не собираюсь. Да, было плохо, казалось, что время остановилось и жизнь закончилась. Он долго обивал порог моего дома, умолял его простить и вернуться. клялся, что любит меня и жить хочет только со мной, со Светой он давно развелся и жили они вместе только ради дочки.

От любви не осталось ничего. ей на смену пришла жгучая ненависть и животное желание разорвать в клочки того, для кого не было жалко ничего и всех кто рядом с ним- его мать, его жену, его дочь..... уже прошло полгода. в моей жизни появился потрясающий мужчина, я наконец, чувствую себя любимой и желанной. ОН замечательный, но на душе по-прежнему пусто. Как снова научиться доверять и любить? и подавить в себе эту ненависть и желание уничтожить Его, и все что ему дорого?

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий