Историю прислал(а): Ольга

Секса у меня не было 2 года

Секса у меня не было 2 года


Когда мне было 13 лет у моего брата родился сын! (до рождения мы особо не общались...... ) Я его очень люблю , постоянно ездила к нему в гости, игралась с ним , купала, одевала, гуляла, кормила, вообщем делала всё что надо было! У моего брата была очень дружная и большая компания , увидев что я справляюсь с ребёнком стал часто меня приглашать в гости что бы я за ним приглядывала пока он с женой и своими друзьями сидели выпивали или гуляли. Вот очередные выходные, приехала я и пришли его друзья и подруги! И мне понравился один мальчик Игорь.( ну как сказать мальчик? они все меня старше лет на 8-12). Такой сильный, весь на мышцах, работает в милиции, но он был женат! Время шло я так и продолжала ездить или к себе забирать малыша.

Брат приглашает меня отметить 2003-2004 год к Игорю ( мне уже 16 лет )! Я конечно же согласилась!Вот тут то и началась наша с ним история! Встретили как положенно , веселье , конкурсы, прогулки к ёлке и конечно же выпивка! Под утро я стала убирать со стола, а жёны уже легли спать и гости разошлись, мы столкнулись на кухне , он стал со мной заигрывать! Я поняла что я ему тоже нравлюсь! На этом наше общение закончилось - думала Я! Но не тут то было!

Пришла весна. Как - то так получилось что и Игорь и мой брат разошлись со своими жёнами! Мы начали гулять вместе, он за мной ухаживал, кафе , рестораны, клубы, цветы, подарки! Я была на седьмом небе от счастья! На выпускной в школе приехал поздравил меня все были в шоке !

Как то одним вечером мы поехали в сауну (Я была девственницей 17 лет), веселились, купались и тут мы остались наедине........... я отпиралась не хотела с ним спать потому что представляла всё по другому как то и он был сильно выпивший! Говорил что любит, что без меня не может - вообщем он взял меня силой! Мне было оооочень больно я плакала, я была вся в крови , испугалась конечно! Вот тут то у меня и прошла вся любовь в нему и тем более к сексу! После этого случая я начала избегать с ним встречи, поступив в университет я уехала на летние каникулы к бабушке в деревню! Вообщем сбежала!

За 2 месяца отдыха я его кое-как забыла!
Началась у меня взрослая жизнь! Только на 3-ем курсе я начала встречаться с мальчиком Романом т.е секса у меня не было 2 года! Считайте я опять потеряла девственность 19 лет ! Время шло........ мы встречались уже 4 года готовились к свадьбе.

У моего брата от второго брака рождается сын в 2010 году ( Мне уже 23 года). Звонит мне брат и приглашает на крестины в качестве - крёстной мамы, я безума от счастья говорю : "ДА "! Вся такая на эмоциях счастливая, но не спрашиваю кто будет крёстным папой! И как вы думаете кто? конечно же он ! тот самый Игорь который взял меня силой! Ну думаю ничего страшного покрещу и особо видеться не будем. У меня как ни как впереди свадьба и не могу отказаться от такого предложения!

Мы не виделись с Игорем 6 лет! Наша встреча состоялась на крестинах! А мой парень уехал на охоту и я была как на зло одна! Покрестили, поехали в ресторан отмечать. Он стал ещё лучше глаза мои так и бегали туда сюда, глаз с него не сводила! Тамада нас с ним постоянно дёргал то тост скажите, то какой-нибудь конкурс. Веселье закончилось и когда проводили всех гостей он мне предложил довести до дома!

Я сагласилась! По пути мы молчали , а я собирала всю боль и ту обиду в слова чтобы высказать всё то что я пережила в мои 17 лет! Подъехав ко двору, он заговорил первый! И тут меня понесло , я высказала ему всё что у меня накопилось он даже проронил слезу, увидев его состояние и я тоже не сдержалась. Мы разговаривали около 3-х часов.

Признавался в любви, горовил что не забыл, говорил что скучал и сказал что добьётся меня! Вообщем я его опять стала избегать. Он стал звонить , писать, приезжать ко мне домой, присылась цветы и подарки причем не дешовые с курьером! Моему парню естественно это не нравилось, я ему всё обьясняла , но он не понимал, и мы поругались причем сильно и на долго !( мне кажется Роман просто искал повод) Я его отпустила!

И тут появляется он! Со словами : "Я же говорил что добьюсь тебя!" Я не хотела , но начались отношения, я просто искала утешение в нём , а он искренне любил! Наши отношения длились 7 месяцев без секса! Он очень хотел меня , а я не давала игралась с ним - мстила за то! Поехали мы в горы и конечно же спать в одной кровати, секс был грубым вообщем он опять взял меня силой, я плакала всю ночь, а он только утешал меня,хотела домой! После гор мы не общаемся и не видимся уже 3 месяца! Я для себя решала что всё ! хватит! Лучше не общаться! Я знаю Игоря 10 лет из них 6 он любит меня! ну как так можно? вообщето девушки не могут забыть своего первого парня, а у меня наоборот! И мне кажется это ещё не всё!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий