Историю прислал(а): Ольга

Поворот судьбы

Поворот судьбы


Вот уже 9 месяцев как мой муж в армии... Я сходила с ума когда он ушел, плакала ночами, не знала куда себя деть от одиночества, я даже не общалась с подругами, мне было очень очень плохо... Я безумно люблю мужа (так мне казалось до недавнего времени)...

И вот не так давно в моей однообразной одинокой жизни появляется случайный парень, старше меня на 6 лет, живет в другом городе... Он случайно добавился ко мне в друзья через нашу общую знакомую... слово за слово, я узнала что сейчас ему очень тяжело, он развелся с женой, она любила бывшего... Общались, все хорошо, начали созваниваться, ничего не предвещало каких либо эмоций... потом вовсе не заметили как стали сутками болтать... и вот недавно он признался мне в своих чувствах... в том, что привязался ко мне, что помогла ему придти в себя от развода, что начал улыбаться! я шутя ему сказала: смотри не влюбись! он ответил: а если влюблюсь? я: дело твое! и про мужа я ему постоянно говорила, что люблю, как поженились, как влюбились.... он мне о своей бывшей жене рассказывал. И спустя время он признался мне в любви... Причем вполне серьезно! нежен, добр, ласков! и самое страшное - я к нему испытыаю какие то необычайно нежные чувства, я даже о муже думаю редко теперь, и не тороплю время для его возвращения из армии. я в шоке от себя, от ситуации, мой муж не заслужил предательства, но своими чувствами к другому мужчине я изменяю ему... плачу, не могу разобраться, мне стал дорог этот мужчина, а я ему. помогите советом, как быть?

Пересматриваю свою любовь к мужу через призму этой ситуации - и понимаю, что это не любовь, а привязанность... Прошу понять меня, представьте себя на моем месте.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий