Историю прислал(а): Ольга

Думала одно, а получилось...

Думала одно, а получилось...


Я забеременила в 17лет, мы с парнем решили поженится. Потом я родила сына, Я не работала, так как сын был маленький. Муж -парень молодй, после школы ему пришлось работать. Зарабатывал мало, мы почти концы с концами сводили. Так прожили 2 года, у меня родители умерли, отец по словам матери, когда она была беременна мной, а мама когда мне исполнилось 14, воспитывала меня бабаушка.

Жили мы с ней. Его родители нам не помогали, к тому же у него еще 2 младшие сестры. Нам приходилось справлятся самим. Я встретила свою одноклассницу. Мы поговорили и она рассказала мне о своей работе. Доставляю мужчинам удовольствие. Деньги хорошие. Она зарабатывает нн сумму, я как услышала то сразу обезумела. И решила что тоже устроюсь на эту работу. По ее словам - я могла за месяц зароботать 100тыс руб а то и больше... Что уйти смогу в любое время.

Сказала мужу - что подруга нашла заработок и на полгода нужно поехать в Москву. Деньги заработаю хорошие и вернусь. Он меня не отговаривал, а даже обрадовался, что наконец то от меня будет толк. Ему не сказала кем там буду работать.

Мой первый раз - это кошмар. Вспоминать даже не хочется, попался какой то извращенец, всю меня измучил. Решила бросить это дело! Но никто меня отпускать не хотел, все что рассказывала подруга - приувелечение. И вот я стала работать. Мое начальство велело мне работать год, иначе... Отработала 3 месяца, а потом решила сбежать.. но меня нашли и показали чем все может закончится.

Девочки, мне было очень страшно. Я боялась собственную тень и ждала когда же закончатся мои пытки. Они не отпускают из этого бизнеса по собственному желанию. Когда ты начинаешь приносить малые деньги для них, тебя выкидывают или находят в канаве. Мне повезло, меня выкинули как собаку, потому что мое тело быстро износилось.

Когда я вернулась домой через 3 года и с кучей болезней, мой сын меня не узнал. Муж бросил. Забыл через 9 месяцев после моего ухода... Мне 26, а я выгляжу на 35. В этом бизнесе не все так гладко, ка кажется на первый взгляд.

На данный момент у меня гражданский муж, с котором мы живем пол года. И скоро хотим поженится. Мой сын тоже с нами.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Валентина

Дура

Добавить комментарий