Историю прислал(а): Ольга

Я просто хотела быть счастливой

Я просто хотела быть счастливой


Я - симпатичная и не глупая молодая девушка, которая просто верит в чудо, что есть где-то на Земле человек - действительно моя вторая половинка.

Решив, что морально и физически (мне 27) я уже созрела для серьёзных отношений, я стала подумывать о том, чтобы познакомиться с хорошим человеком - одним и до конца жизни. Не буду описывать всех своих душевных мучений, которые постоянно испытываю, видя состоявшиеся супружеские пары с детьми. Я решила попытать своего счастья и подумала, что, сейчас существует много возможностей встретить хорошего человека, который так же одинок, как и я, через службы знакомств. Сделала хорошие фотографии и подала свои обьявления о знакомстве на разных сайтах.

Мне приходило много писем от разных мужчин - и вот я выбрала из них одного, который, как он мне сам писал, был так же одинок, как и я, и преследовал те же цели, что и я. У нас сразу завязалась переписка - по 10-30 писем в день! Мы просто не могли оторваться от компьютеров! Потом он мне позвонил! Чем дальше, тем больше я понимала, что возможно ЭТО ОН!

Через месяц после нашего знакомства он предложил встретиться - приехать ко мне в город. Меня насторожило, что он очень спешил со мною повидаться. Но, думала я, человек он занятый - директор общества по торговле имуществом, возможно это связано с его бизнесом.

Я провела с ним 4 дня. Его приезда я ждала, как чуда.
Но, как только я его увидела, меня ожидало множество сюрпризов.

Он оказался старше на 7 лет, чем писал о себе в анкете, ниже ростом, из совсем другого города в его стране. После 5 минут, как он меня увидел, он сразу стал спрашивать меня о моих бывших и сам рассказывать о своих, даже о секретарше, с которой у него была интимная связь!

Потом ему не понравился ресторан, в который я его привела, так как он хотел поесть, и не знал города. Не понравилась квартира, о которой я предварительно договорилась для него, так как он не говорил по-русски.

В конце концов наш первый романтический обед состоялся в бистро, и весь вечер я ему выискивала новую квартиру (я ведь человек совестливый и не могла его бросить одного в чужой стране). Наконец, его всё устроило, и мы провели романтический вечер в ресторане.

Но потом - было больше. Он стал мне предьявлять претензии. Почему это я осталась один на один с таксистом, когда он вышел снять деньги к банкомату? Почему я задержалась на полчаса в парикмахерской? Он сказал, что, возможно, я была со своим бывшим!Он ревновал.

На следующий день я пошла в парикмахерскую сделать себе причёску. Когда я вернулась, то увидела, что дверь в его квартиру открыта. Я с ужасом зашла внутрь и спросила, что случилось? Оказалось, - как он сказал - что просто проветривает квартиру! Когда я попыталась объяснить, что кто-либо может зайти, и это опасно - он показал мне на ... большой кухонный нож, который торчал над дверью.

Также он мне искренне порассказывал разных забавных историй. Например, о том, что когда он не смог выгодно продать свою машину, то он её застраховал на большую сумму и сам подорвал, а в полиции доказал, что это воры залезли и взорвали его машину! О том, как он посадил в тюрьму своего соседа, с которым не поделил общую дорогу на дачу!

В общем, я была в лёгком шоке от нашего знакомства встречи. Но старалась его понять.

И вот он решил меня пригласить к себе, для того, чтобы пожить вместе и решить, подходим ли мы друг другу.

Он месяц собирал для меня свои документы и открывал визу. Почему так долго? Непонятно! Когда он выслал мне деньги - оказалось там меньше, чем мне необходимо для приобретения билетов. Когда я ему об этом сказала, он ответил, что высылал мне больше, и что я его обманываю. Но потом, ответил что дошлёт мне ещё немного (и чего тоже не хватало бы на билеты).

Как человек бескорыстный и гордый, я решила с ним поговорить об этом.
И когда я позвонила ему, чтобы расставить все точки над i, - трубку взяла какая-то девушка и на чистом русском языке ответила мне. Дальше я услышала, как он ей на английском языке проводил экскурсию по своей квартире.

И тогда я всё поняла. Оказалось, что у него идёт постоянное "паломничество" девушек и почти на каждый месяц он себе приглашает другую! Что он с ними дальше делает - я не знаю, но думаю, что ничего хорошего! В такой ситуации в голову приходят только кадры из фильмов ужасов! А так как у него есть его личный участок земли в 3 гектара (лес) и озеро в 4 гектара и везде (судя по фотографиям) на каждом дереве в лесу стоят камеры (даже у пруда), то никто никогда не докажет, под каким деревом он их всех хоронит!

Мне очень повезло, что правда открылась так быстро. Наверное, у меня есть ангел-хранитель, который так меня бережёт!

И напоследок я хочу обратиться ко всем хорошим девушкам, которые ещё не потеряли надежду встретить свою вторую половинку и найти свою любовь - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Смотрите "в оба", чтобы не попастся к маньяку!

А самое противное в этой истории то, что я искренне доверилась этому человеку - он затронул мои чувства, дал мне надежду! Ведь поначалу я его любила! Вы, возможно, удивитесь, мол, дура, сама виновата, что - не видела, что это за человек - как можно любить такого монстра? Возможно, у меня просто "поехала крыша" от его обещаний серьёзных отношений и полного совпадения со всем, что я так люблю!

Теперь моя иллюзия о любви разбита. Я попытаюсь склеить кусочки моего разбитого сердца и вычистить душу, в которую мне опять наплевали!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий