Историю прислал(а): Ольга

И даже почти свадьба

И даже почти свадьба


Через год на моем горизонте нарисовался американец из Техаса, владелец собственного ресторана, 47 лет от роду, по имени Роберт Финли.

Примерно через год переписки и регулярного созванивания, а также цветов к праздникам, он сам изъявил желание встретиться со мной в моей родном городе. Я очень обрадовалась и приняла его по высшему разряду. Это было в середине января 2002 года.

Я влюбилась в него безумно, была уверена, что это и есть моя судьба. Думала, что и он тоже влюбился. Он тогда же сделал мне официальное предложение, полностью очаровав своей широкой белозубой американской улыбкой моих родителей, брата и друзей.

У нас все было просто супер, за исключением одного. Он сказал мне, что не стоит торопиться с сексом, что в его семье не принято спать с женщиной до свадьбы. Я была так наивна, что поверила в эти басни и стала ждать нашей свадьбы. Он сам оставил мне деньги, я никогда ни у кого ничего не просила, жила по своим скромным средствам.

Вернувшись обратно в свой Сан-Антонио, он тут же начал оформлять мне визу невесты, наняв для этого адвоката. И я, и мои родные не сомневались ни одной минуты в серьезности его намерений и в его искренность. В марте он снова меня посетил, опять все было чудесно, но без постели.

Я знала, что он никогда не был женат и не имел детей, в его семье у него была еще старшая сестра и три старших брата. Все они были женаты и с детьми. Его мама была родом из Чехии, а отец был ирландских корней. Он продолжал мне писать и звонить каждый день, не забывая присылать подарки на все праздники и дни рождения.

И вот вдруг внезапно за пару недель до моего интервью в посольстве, он пропадает, не отвечает ни на мои звонки, ни на письма. Я в шоке, мои родные тоже. Мы не знаем, что и думать. Я решила, что он заболел и попал в больницу или еще что-то с ним приключилось, ведь он уже собирался приезжать за мной, чтобы увезти навсегда к себе. Он даже начал оформление визы для приезда в Россию.

Я все ждала, что он наконец объявится и все объяснит, но он не появлялся. Это теперь я понимаю, что это значит, что он струсил в последнюю минуту и сбежал от меня и от своих обязательств, исчез без объяснений. А тогда я передумала все, что можно и решила, что с ним приключилась какая-то беда и что я ему нужна.

Я решила сыграть с судьбой, я кинула монетку, чтобы увидеть, что мне выпадет. Я решилась съездить одна в Москву на интервью: если визу мне дадут, значит судьба и я поеду сама к нему, если нет- не судьба. Как не странно, но визу я получила очень быстро и легко. И мне ничего не оставалось, как еще раз испытать судьбу и поехать в Америку.

И вот я приехала к нему без предупреждения и разыскала его на работе. Я не боялась там потеряться, у меня были и его домашний адрес, и рабочий, и даже телефоны родных. Мне уже приходилось неоднократно с ними общаться по телефону и даже посылать им подарки.

Я разыскала его на работе, в его собственном ресторане. Что меня удивило, даже его служащие меня узнали и смогли вспомнить мое имя. Когда мы встретились, он чуть не упал, его челюсть отвисла до пола. Я увидела, что он жив и здоров и в полном порядке.

Он стал что-то бормотать, что якобы потерял меня и т.д. Конечно все это было неправдой. Он был вынужден поселить меня у себя дома и познакомить с родными.
Его семья мне понравилась, они были очень милые и добрые люди, искренне обрадовавшиеся моему приезду и оценившие мой смелый поступок. Они мне сказали, что давно мечтают, чтобы Роберт наконец женился и что ему нужна именно такая женщина, как я.

Сначала он психовал на меня, но потом привык и смирился, и мы снова установили дружеские отношения. Я сама добровольно занималась у него домашним хозяйством, готовила кушать. Иногда он выводил меня в магазины или в рестораны. Надо отдать ему должное, он не был жмотом.

Теперь я думаю, что ему просто было стыдно перед своей семьей и друзьями. Вот он и старался держать марку. К тому же он решил просто подождать до конца моей визы и отправить меня обратно. Тогда я еще не знала этого всего и старалась его приучить к себе, стать ему необходимой и незаменимой.

Тогда же я узнала про него кое-какие интересные вещи. Например, что он уже давно ищет русскую жену, побывал уже во многих городах России и Украины. Я видела множество женских и его с ними совместных фото в его компьютере. Получается, что он ищет давно и долго, но безрезультатно. Что же ему нужно?

Я думаю, что он из категории вечных женихов, для него это что-то вроде игры и развлечения. Возможно своего рода адреналин или хобби. Тогда же при мне он продолжал поиски русской невесты, не особенно это скрывая.

Он был добр и вежлив со мной, тратил на меня деньги, не запрещал мне звонить родителям, иногда развлекал и выводил куда-нибудь, ни разу не сделал мне ничего плохого.

Уже будучи в Америке, у меня полностью раскрылись глаза на него. Я поняла, что он по натуре –волк одиночка, не нуждающийся ни в семье, ни в женщине. Кроме того, у него были серьезные проблемы со здоровьем вообще и с потенцией в частности.

Я до последнего не верила, что он сможет спокойно купить мне билеты и отправить обратно домой. Но это однажды произошло. К тому времени я уже была готова к этому морально, выплакала все слезы, и у меня не осталось никаких эмоций. Я была бесчувственна, как робот. Мне не хотелось жить и уже не верилось ни во что хорошее и доброе. У меня там было пару предложений остаться в качестве любовницы и один вариант остаться самой нелегально.

Но я решила, что с меня довольно приключений, больше рисковать мне уже не хотелось. И я полностью убитая вернулась домой. В течении двух месяцев я вообще не выходила из дома, ни с кем не общалась, ничего не хотела. Даже не помню, что я делала в это время, как жила, в памяти это не задержалось.

А затем неожиданно начался новый и счастливый этап в моей жизни, закончившийся свадьбой и моей нынешней прекрасной жизнью с любимым и дорогим мне человеком.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий