Историю прислал(а): Ольга

Австралийский друг

Австралийский друг


Началось все с международного брачного агентства, расположенного в моем родном городе Уфе в 1999 году. Его вел один фотограф по имени Олег. Он меня сфотографировал и разместил на инете.

Вскоре я получила письмо от австралийца по имени Алистер, проживающего в Аделаиде. Ему было тогда 38 лет. Сейчас где-то в районе 44-45 лет. Он работал диспетчером на авиалиниях. В семье их было 7 детей.

У нас завязалась тесная переписка, где он писал часто о своем одиночестве и невозможности встретить ту единственную. Я ему верила, хотя наша переписка носила больше дружеский характер.

Через год переписки он сам предложил мне встретиться в С-Петербурге и Москве. Он купил себе вояж, забронировал 2 отдельных номера в гостинице, сам оплатил мне билеты до Питера. Мы провели две чудесные недели в двух наших столицах, гуляя и осматривая достопримечательности.

Он был со мной уважителен, ровен, оплачивал еду и все расходы, но ни о какой романтике речь не шла вообще. Более того, на его многочисленных фото я заметила возле него женщину и ребенка, очень похожего на него. Я спросила у него, кто это, он отшутился и все. Но я поняла тогда, что все было обманом, он женат, имеет ребенка, и все, что ему нужно, просто посетить Россию. А я нужна ему была в качестве русского гида и друга, не более.

Я была очень разочарована, так как мечтала о гораздо большем. В конечном итоге все прошло гладко и спокойно. Только я не поняла, зачем нужно было меня обманывать, напрасно обнадеживать. Было бы честнее сразу написать мне, что именно ему нужно. Я бы и так согласилась посетить с ним вместе Москву и Питер в качестве гида.
Мне было очень жаль года, потраченного на нашу переписку.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий