Историю прислал(а): Ольга

"Знаешь, Котенок, я хотел тебе вчера позвонить"

"Знаешь, Котенок, я хотел тебе вчера позвонить"


Как и другие девушки, хочу сказать огромное спасибо за то, что вы открыли эту рассылку. Она помогла мне найти ответы на многие мучавшие меня вопросы и увидеть, что таких девушек, как, я очень много.

Просто не устаю удивляться сколько в Интернете паразитов-иностранных мужчин, которые готовы часами и годами отнимать наше время, энергию и разбивать нам сердца в угоду своим развлечениям. Как они пользуются нашей русской чистотой и доверчивостью.

Моя история просто банальна.

По Интернету познакомилаcь с израильтянином, зовут его Миша, 41 год.
Влюбилась в его фото с первого взгляда. Такой огромный накачанный черноволосый и черноглазый красавец. Стали переписываться по электронной почте каждый день. И здесь я влюбилась в него еще больше, как красиво он рассуждал о взаимоотношениях между женщиной и мужчиной, любви и дружбе и вообще о жизни. В общем наша история продлилась 1,5 года.

И все было так же, как я теперь увидела у многих других девушек, которым просто морочили голову по Интернету. Он был готов переписываться со мной целыми днями с утра до вечера. Писал, как мы друг другу подходим и как нам будет хорошо вместе.
Но никаких конкретных шагов к сближению не было. По телефону никогда не звонил, иногда писал интересную фразу: "Знаешь, Котенок, я хотел тебе вчера позвонить" ?

О нашей встрече постоянно велись разговоры, но также всегда находились какие-то причины: то работа, то его болезнь, то банковский кризис и т.д. На мои просьбы прислать еще фото отвечал обещаниями, которые не выполнял, а если и присылал фото, то где-то вдалеке, и лицо было невозможно рассмотреть.

В конце концов под моим большим давлением мы решили встретиться в Стамбуле. Когда я увидела его в аэропорту, у меня был некоторый шок.

Настолько реальность не соответствовала фото.
Но я пережила и это, так как по общению уже была влюблена в него. Наша встреча ничего не изменила, по приезду домой опять начались ежедневные SMS и душещипательные письма по Интернету.

Пока в один прекрасный день я не увидела на одном из сайтов знакомств его анкету все с тем же несоответствующем действительности фото. Тут уже я не выдержала и задала ему конкретные вопросы о том, что он вообще хотел от нашей связи и зачем морочил мне голову 1,5 года. На что получила ответ, что по всей видимости, это не судьба, и мы не понимаем друг друга. Вот как все просто. А я осталась с разбитым сердцем.

И самое обидное, что ведь я, как и многие наши девчонки, хотела всего лишь надежного мужа, семью. Никакой материальной заинтресованности у меня не было, я красивая, самодостаточная женщина и хорошо зарабатываю.

Поэтому я сделала для себя выводы, что человек с действительно серьезными намерениями не будет впустую тратить свое и ваше время годами, а наверняка предпримет конкретные шаги к сближению: будет звонить и назначит встречу в разумные сроки и т.д.

Так что, девчонки, обращайте внимание на все мелочи и не ввязывайтесь в длительную пустую переписку, которая кроме разбитого сердца ничего вам не оставит.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий